Перейти к содержанию

Годен ли я ?


Рекомендуемые сообщения

После обследование в больничке от военкомата выдали мне наконец акт. Чтобы навсякий случай подстраховаться перед походом в военкомат пишу точный диагноз :

Врожденный порок сердца : дефект межпредсердной перегородки со сбросом слева направо, пролапс митрального клапана 1 степени с минимальной регургитацией с нарушением ритма и проводимости : абсолютная аритмия, нижпредсердечный ритм, пароксизм наджелудочковой тахикардии, предсердная экстрасистолия.

Уважаемые, подтвержденный диагноз точно дает категорию "в" или все таки в военкомате могут возникнуть какие-нибудь трудности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порок сердца это серьезно. Зеленые от тебя отстанут. У тебя довольно весомое заболевание. Военник получишь скоро, зачислят в запас. Тут все железно должно быть. Так что получай военник и лечись.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подтвержденный диагноз точно дает категорию "в" или все таки в военкомате могут возникнуть какие-нибудь трудности?

Категорию В дает. Надеюсь, проблем с военкоматом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обследование в больничке от военкомата выдали мне наконец акт. Чтобы навсякий случай подстраховаться перед походом в военкомат пишу точный диагноз :

Врожденный порок сердца : дефект межпредсердной перегородки со сбросом слева направо, пролапс митрального клапана 1 степени с минимальной регургитацией с нарушением ритма и проводимости : абсолютная аритмия, нижпредсердечный ритм, пароксизм наджелудочковой тахикардии, предсердная экстрасистолия.

Уважаемые, подтвержденный диагноз точно дает категорию "в" или все таки в военкомате могут возникнуть какие-нибудь трудности?

 

На основании ст. 80"б" призыву не пождлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...