Перейти к содержанию

замена паспорта


Гость CoH*MyDPoCTu

Рекомендуемые сообщения

интересует следущее. мне в апреле исполнилось 20..повестки приходят..ничего не подписывал..живу спокойно..но паспорт не действителен более. и кроме того устраиваюсь в милицию вместо службы в армию.но там нужен паспорт..так что делать? есть вероятность того что при замене паспорта в милиции повяжут,или каких-либо других неприятностей связаных с военкоматом ? или стоит дождаться конца призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы не заканчивали специализированного ВУЗа МВД и не имеете спецального звания - служба (работа) в ОВД не решит Вашей армейской проблемы, Вы будете подлежать призыву. При замене паспорта "повязать" не должны, но вручить повестку под роспись вполне могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я устраиваюсь туда по знакомству, и как только устроюсь должны уладить все с военкоматом..год в милиции будет равен году в армии..

 

т.е. стоит дождаться конца призыва? или можно скажем отдать паспорт, получить бумажку которая будет вместо паспорта на время и с ней оформиться в милицию ? и еще такой вопрос.. повестку под роспись могут вручить при получении нового паспорта или в самом начале ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю многое от Военкома зависит... если тебя действительно от армии отмажут то можеш прям щас топать....... но лучше конца призыва дождись т.к. ради вас неродивых призывную комиссию никто собирать не будет ( если правда Военком на принцып не пойдёт) а вручят повестку на следующий призыв.... да кстати скорее всего повестку могут вручить привыдаче уже нового паспорта т.к. при подаче док-тов никто ещё знать не будет что ты призыву подлежиш :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или можно скажем отдать паспорт, получить бумажку которая будет вместо паспорта на время и с ней оформиться в милицию ?

 

2 недели пока ты будешь ждать новый паспорт никакие справки об отсутствии паспорта не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...