Перейти к содержанию

Слух про 2 года


lex1988

Рекомендуемые сообщения

Призрак бродит по Европе... :creep: блин, по России... в снах являясь призывникам щелкает затвором калаша и грозно так в мозг говорит: "Скоро будешь служить два года! Ха-Ха-Ха!" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесить начинает про эти слухи уже, просто бесить блин:censored::censored::censored:ЯСно же ПУ и Медвед сказали, что 1 год пока

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года будет сро со следующего года!

Видели новый законопроект? Он где-то на этом сайте лежит. По новому закону будут год служить и плюс сборы. За уклонение от сборов будет уголовная ответственность.

Так что будут служить два года снова, только это будет по-другому называться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года будет сро со следующего года!

Видели новый законопроект? Он где-то на этом сайте лежит. По новому закону будут год служить и плюс сборы. За уклонение от сборов будет уголовная ответственность.

Так что будут служить два года снова, только это будет по-другому называться!

 

Хрен им...:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если б на сборы реально ездили для повышения боевых навыков, я был бы не против пострелять, БМПшку опять поводить... А так -

хрен им!!! :cowboy:

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года будет сро со следующего года!

Видели новый законопроект? Он где-то на этом сайте лежит. По новому закону будут год служить и плюс сборы. За уклонение от сборов будет уголовная ответственность.

Так что будут служить два года снова, только это будет по-другому называться!

 

А чего то я этого законопроекта не видел... Искал не мог найти. Можешь дать ссылочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, если б на сборы реально ездили для повышения боевых навыков, я был бы не против пострелять, БМПшку опять поводить... А так -

хрен им!!! :cowboy:

ммда, да и сам не прочь попалить разок - другой. А что касается военной службы то всё- за военником в этом месяце идти., не берут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу не нужно сейчас париться, в следующем году с уверенностью можно сказать, что 1 год останется, насчет 2011 года неизвестно

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года будет сро со следующего года!

Видели новый законопроект? Он где-то на этом сайте лежит. По новому закону будут год служить и плюс сборы. За уклонение от сборов будет уголовная ответственность.

Так что будут служить два года снова, только это будет по-другому называться!

 

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

сообственно так и рождаются слухи! гдеж написано про уголовную ответственность? Неприятные преграды да, но не уголовная ответственность, к тому же это пока проект и не более того. Теперь по городам пойдёт слух, что из надежного источника стало известно, что за неявку на сборы УД и причем уже с этого года! Молодцы вы какие! ой молодцы :yes2:

 

к томуже там написано, что общая продолжительность сборов не превышает 12 мес. т.е до 50 лет не больше 12 мес на сборах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами себе голову разрушают

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе опять пошли слухи про 2 года. Правда нет? и что про это слышно.

 

вообщем все бегут сдаваться, пока 2 года опять не сделали и нечего косить вообще:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rupor::rupor::rupor:Это РВК им пудрит мозги своей долбаной агитацией, кто то сходил, ему там ляпнули, и начали разносить это все

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сволочи че устроили

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот провели бы эксперимент - тупо бы всех людей и кто служил и кто не служил и больных и здоровых от 18 до 27 забрали бы, независимо от наличия у них связей или денег и посмотрели бы что будет со страной, притом пусть заберут на 3 года, ну естественно и меня, то есть всех. Я бы на них посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот провели бы эксперимент - тупо бы всех людей и кто служил и кто не служил и больных и здоровых от 18 до 27 забрали бы, независимо от наличия у них связей или денег и посмотрели бы что будет со страной, притом пусть заберут на 3 года, ну естественно и меня, то есть всех. Я бы на них посмотрел

 

А я бы на тебя посмотрел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в городе опять пошли слухи про 2 года. Правда нет? и что про это слышно.

 

По этому поводу уже говорили, председатель Гос. Думмы лично заявил, что на данный момент НИКАКИХ обсуждений по поводу увеличения срока службы нет!!!

 

Добавлено через 4 минуты

Так что пока можно не волноваться...:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому поводу уже говорили, председатель Гос. Думмы лично заявил, что на данный момент НИКАКИХ обсуждений по поводу увеличения срока службы нет!!!

 

Добавлено через 4 минуты

Так что пока можно не волноваться...:creep:

 

Ещё раз для особо одарённых, которые не желают понять в каком государстве живут и кто стоит у власти у нас. Которые смотрят телевизЕр и верят всему что там говорят.

Вспомни пожалуйста 2008 год. Когда по телевизЕру министр обороны заверил, что никакого увеличения срока призыва не будет до 15 июля. Что срок призыва весеннего останется до 30 июня. Ибо если его увеличат до 15 июля - то слишком сильно нарушаются права человека, слишком много надо будет вносить поправок в законы. Слишком многим студентам жизнь портится и школьникам, которые хотят поступить и получать образование, осуществляя своё право на образование.

Что сейчас имеем? Тебя кто-нибудь предупредил по телевизору что срок призыва весеннего всё-таки увеличили до 15 июля? С 2009 года. Его просто взяли и по тихому увеличили. Никого не спросясь.

Председатель Гос. Думы у него лично заявил....

Председатель Гос. Думы ничего не решает. Решит всё Указ Президента о начале призыва 2010 года. В котором он и определит сроки призыва. Точно также совершенно в других кругах определят сроки службы и примут если надо соответствующие поправки в ФЗ.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз для особо одарённых, которые не желают понять в каком государстве живут и кто стоит у власти у нас. Которые смотрят телевизЕр и верят всему что там говорят.

Вспомни пожалуйста 2008 год. Когда по телевизЕру министр обороны заверил, что никакого увеличения срока призыва не будет до 15 июля. Что срок призыва весеннего останется до 30 июня. Ибо если его увеличат до 15 июля - то слишком сильно нарушаются права человека, слишком много надо будет вносить поправок в законы. Слишком многим студентам жизнь портится и школьникам, которые хотят поступить и получать образование, осуществляя своё право на образование.

Что сейчас имеем? Тебя кто-нибудь предупредил по телевизору что срок призыва весеннего всё-таки увеличили до 15 июля? С 2009 года. Его просто взяли и по тихому увеличили. Никого не спросясь.

Председатель Гос. Думы у него лично заявил....

Председатель Гос. Думы ничего не решает. Решит всё Указ Президента о начале призыва 2010 года. В котором он и определит сроки призыва. Точно также совершенно в других кругах определят сроки службы и примут если надо соответствующие поправки в ФЗ.

 

к счастью, даже в РОссии указы прездента не должны противоречить закону. Поэтому указ ничего не изменит, а вот поправить закон - дело 2 недель :biggrin:

 

Добавлено через 3 минуты

По этому поводу уже говорили, председатель Гос. Думмы лично заявил, что на данный момент НИКАКИХ обсуждений по поводу увеличения срока службы нет!!!

 

Добавлено через 4 минуты

Так что пока можно не волноваться...:creep:

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

не смешите, он также говарил, что увеличение президентского срока - неконституционно и этого не будет, а через пол года заявил , что России без этого никуда, мол чтоб система была самая стабильная в мире и радовался при этом неумоверно:biggrin:

 

вообще такого не уважения себе никто не позволяет, во все странах политики врут, но так откровенно и безнравственно только в РФ.

 

Добавлено через 12 минут

Что сейчас имеем? Тебя кто-нибудь предупредил по телевизору что срок призыва весеннего всё-таки увеличили до 15 июля? С 2009 года. Его просто взяли и по тихому увеличили. Никого не спросясь.

 

Woldemar, пожалуйста будте внимательнее в высказываниях, всётаки они частично не соответствуют действительности. Не с 2009 а с 2008, и об этом было известно уже с 2007, когда закон был в ГД и там уже всё было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woldemar,

Председатель Гос. Думы ничего не решает. Решит всё Указ Президента о начале призыва 2010 года. В котором он и определит сроки призыва. Точно также совершенно в других кругах определят сроки службы и примут если надо соответствующие поправки в ФЗ.

Ты бы с начало выучил структурную иерархию государства и почитал конституцию, а потом бы открывал свой....

В нашем государстве, Главным законодательным органом является Государственная дума и парламент (Совет федерации), а Президент может вносить на рассмотрение законопроекты и подписывать только те законопроекты которые одобрили в думе и в парламенте, если президент не подпишет данный федеральный закон, то он будет пересмотрен повторно, но если президент опять его не подпишет, то этот закон будет принят автоматически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз для особо одарённых, которые не желают понять в каком государстве живут и кто стоит у власти у нас. Которые смотрят телевизЕр и верят всему что там говорят.

Вспомни пожалуйста 2008 год. Когда по телевизЕру министр обороны заверил, что никакого увеличения срока призыва не будет до 15 июля. Что срок призыва весеннего останется до 30 июня. Ибо если его увеличат до 15 июля - то слишком сильно нарушаются права человека, слишком много надо будет вносить поправок в законы. Слишком многим студентам жизнь портится и школьникам, которые хотят поступить и получать образование, осуществляя своё право на образование.

Что сейчас имеем? Тебя кто-нибудь предупредил по телевизору что срок призыва весеннего всё-таки увеличили до 15 июля? С 2009 года. Его просто взяли и по тихому увеличили. Никого не спросясь.

Председатель Гос. Думы у него лично заявил....

Председатель Гос. Думы ничего не решает. Решит всё Указ Президента о начале призыва 2010 года. В котором он и определит сроки призыва. Точно также совершенно в других кругах определят сроки службы и примут если надо соответствующие поправки в ФЗ.

 

Вот яркий пример людей которые создают паническую ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Woldemar,

Ты бы с начало выучил структурную иерархию государства и почитал конституцию, а потом бы открывал свой....

В нашем государстве, Главным законодательным органом является Государственная дума и парламент (Совет федерации), а Президент может вносить на рассмотрение законопроекты и подписывать только те законопроекты которые одобрили в думе и в парламенте, если президент не подпишет данный федеральный закон, то он будет пересмотрен повторно, но если президент опять его не подпишет, то этот закон будет принят автоматически

 

Ещё раз для тех, кто в танке.

Ты мне чаво тут разъясняешь про иерархию государства? Ты бабушке на лавке пересказывай что прочитал в интернете по поводу процедуры принятия законов, да ещё таким топорным языком и так поверхностно.

Woldemar,

Ты бы с начало выучил структурную иерархию государства и почитал конституцию, а потом бы открывал свой....

В нашем государстве, Главным законодательным органом является Государственная дума и парламент (Совет федерации), а Президент может вносить на рассмотрение законопроекты и подписывать только те законопроекты которые одобрили в думе и в парламенте, если президент не подпишет данный федеральный закон, то он будет пересмотрен повторно, но если президент опять его не подпишет, то этот закон будет принят автоматически

 

Ты бы мне не тыкал во-первых. Во-вторых узнал бы с кем говоришь, и в-третьих - читал бы внимательно мои сообщения. Я тебе где-нибудь дал понять, что считаю, что у нас законы принимаются не Гос. Думой? Ты умеешь читать? Я хотел сказать следующее. Государственная Дума является парламентом, там сборище депутатов. Традиция России - это принимать решения в административном порядке. Т.е. решается всё на более высоком уровне. А не так что депутаты выдвинули законодательную инициативу, приняли закон...министры против...Президент против...а его принимают. Спустись с небес на Землю.

Понимаешь, когда закон нужно принять, его примут. А когда не нужно - вот только тогда эта процедура и вступает в действие. Яркий пример - законодательные инициативы депутатов от различных партий. Которые застопыреваются на стадии рассмотрения и о них забывают. Закон лоббируется тогда, когда в нём заинтересованы "верхи". Россия так устроена, что власть сосредотачивается независимо от писулек в Конституции в руках разного рода "харизматичных лидеров". Сравни хотя бы в народе отношение к любому депутату и к министру. Из Правительства. "Верхи" заинтересованы в увеличении срока службы - его увеличат. И поправки к закону пройдут все чтения и будут одобрены Советом Федерации и подписаны Президентом. Что бы там Председатель Гос. Думы не говорил.

Кроме того. Сам сперва поучи гос. право. У Президента есть право вето. А не право не подписывать закон. Как ты изволил написать.

Кроме того, Парламент состоит из 2-ух палат - Гос. Думы и Совета Федерации, но последний не принимает никаких законов. Совет Федерации - это представительный орган, куда входят по 2 человека от каждого субъекта РФ.

 

Добавлено через 4 минуты

к счастью, даже в РОссии указы прездента не должны противоречить закону. Поэтому указ ничего не изменит, а вот поправить закон - дело 2 недель :biggrin:

Woldemar, пожалуйста будте внимательнее в высказываниях, всётаки они частично не соответствуют действительности. Не с 2009 а с 2008, и об этом было известно уже с 2007, когда закон был в ГД и там уже всё было.

 

1. К счастью да. Но. Посмотри как противоречит Конституции Указ Президента о призыве на 2009 год. Как противоречит ФЗ О воинской обязанности). Не забывай где мы живём.

2. Весенний призыв продлён с 2009 года. Призыв начинается с Указа Президента. Он подписывает Указ о начале призывной кампании. Я не слышал чтоб в 2007 такую законодательную инициативу выдвигали в Гос. Думу об соответствующих изменениях в ФЗ О воинской обязанности. Я слышал как в 2008 году министр обороны уверял, что проления срока призыва не будет.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз для тех, кто в танке.

Ты мне чаво тут разъясняешь про иерархию государства? Ты бабушке на лавке пересказывай что прочитал в интернете по поводу процедуры принятия законов, да ещё таким топорным языком и так поверхностно.

 

 

Ты бы мне не тыкал во-первых. Во-вторых узнал бы с кем говоришь, и в-третьих - читал бы внимательно мои сообщения. Я тебе где-нибудь дал понять, что считаю, что у нас законы принимаются не Гос. Думой? Ты умеешь читать? Я хотел сказать следующее. Государственная Дума является парламентом, там сборище депутатов. Традиция России - это принимать решения в административном порядке. Т.е. решается всё на более высоком уровне. А не так что депутаты выдвинули законодательную инициативу, приняли закон...министры против...Президент против...а его принимают. Спустись с небес на Землю.

Понимаешь, когда закон нужно принять, его примут. А когда не нужно - вот только тогда эта процедура и вступает в действие. Яркий пример - законодательные инициативы депутатов от различных партий. Которые застопыреваются на стадии рассмотрения и о них забывают. Закон лоббируется тогда, когда в нём заинтересованы "верхи". Россия так устроена, что власть сосредотачивается независимо от писулек в Конституции в руках разного рода "харизматичных лидеров". Сравни хотя бы в народе отношение к любому депутату и к министру. Из Правительства. "Верхи" заинтересованы в увеличении срока службы - его увеличат. И поправки к закону пройдут все чтения и будут одобрены Советом Федерации и подписаны Президентом.

Кроме того. Сам сперва поучи гос. право. У Президента есть право вето.

Кроме того, Парламент состоит из 2-ух палат - Гос. Думы и Совета Федерации, но последний не принимает никаких законов. Совет Федерации - это представительный орган, куда входят по 2 человека от каждого субъекта РФ.

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

1. К счастью да. Но. Посмотри как противоречит Конституции Указ Президента о призыве на 2009 год. Как противоречит ФЗ О воинской обязанности). Не забывай где мы живём.

2. Весенний призыв продлён с 2009 года. Призыв начинается с Указа Президента. Он подписывает Указ о начале призывной кампании. Я не слышал чтоб в 2007 такую законодательную инициативу выдвигали в Гос. Думу об соответствующих изменениях в ФЗ О воинской обязанности. Я слышал как в 2008 году министр обороны уверял, что проления срока призыва не будет.

 

да вообще что то, началось с 2 лет а закончилось ГД:shocking:

 

у вас не правильная информация, с 2008 до 15.07, а изменения и отсрочки плинировали одновременно ещё за долго до 2008, я этим вопросом не из любопыттва занимеюсь , а по роду деятельности уже давно. А чем же указ президента противоречит конституции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...