Перейти к содержанию

Вызвали на допрос в военную прокуратуру


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

Заканчиваю учебу в в высшем учебном заведении, так как светит призыв в армию решил дать взятку военкому.Передавал через третии руки,личных контактов с ним не имел и не был с ним знаком.Вскоре военкома взяли за взяточничество. Через месяц меня вызвали в прокуратуру на допрос в качестве свидетеля,там мне сказали что при обыске в кабинете военкома нашли деньги а на них бумажка с моими данными(фамилия, имя, адрес). Все отрицал,теперь вызывают отца.

Вопрос:грозит ли мне что нибудь?как себя вести дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая:

Заканчиваю учебу в в высшем учебном заведении, так как светит призыв в армию решил дать взятку военкому.Передавал через третии руки,личных контактов с ним не имел и не был с ним знаком.Вскоре военкома взяли за взяточничество. Через месяц меня вызвали в прокуратуру на допрос в качестве свидетеля,там мне сказали что при обыске в кабинете военкома нашли деньги а на них бумажка с моими данными(фамилия, имя, адрес). Все отрицал,теперь вызывают отца.

Вопрос:грозит ли мне что нибудь?как себя вести дальше?

 

Продолжайте все отрицать. И отец пусть все отрицает. Если военком сам не расколется, то вряд ли вас приплетут к этому делу. Но я бы на вашем месте обратился к бы к адвокату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Эта "бумажка" еще ничего не означает, Вам же рекомендую все же заручиться помощью адвоката в этом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...