Перейти к содержанию

Как отсрочить призыв


Гость Prizavnik

Рекомендуемые сообщения

Доброво времени суток.

Ситуация такова, мне 22 года, не учусь. 29 мая пришла повестка на медкомисию, возможности не открывать/не расписыватся не было ибо был застат в расплох.

1 июня прошел медкомисию, у невропатолога давил на старую(99года) выписку из больницы(ушиб головного мозга средней тяжести, субархоидальное кровоизлияние, липальный перелом затылочной кости, постравмотический синовит левого коленного сустава), естественно пошли вопросы, состоял ли на учете(да первые 2 года, но после ни одного обращения, потому что заимел твердый страх перед врачами и мед учереждениями), есть ли жалобы(да, переодические головные боли, нарушение сна, голокружения, отдышка, потливость, и тд). Потыкав молоточком она мне ставит Б-4, на вопрос не даст ли она направление на обследование, был ответ нет, ибо не видит причин. Дали повестку на 9 мая на ПК и направление на ЭКГ, флюр и тд. Меня такой вариант не устраивает и посему вопрос:

Могу ли я сейчас как то затянуть время пока пройдет призыв, потому как почти имею 3-тью степень ожирения 110 вес, 183 рост и думаю что к осени дотяну до не призывного. Из мыслей о проблеме, поробовать лечь от райной поликлиники на госпитализацию по поводу головных болей или как иначе пройти обследование.

1) Возможен ли такой вариант?

Если это вариант не пройдет, попробовать обжаловать решение ПК в суде и тут следующий вопрос.

2) Можно ли подать иск о решение ПК на основание того что МК не полностью провела обследование и закрыла глаза на симптомы осложнения ЗЧМТ и не направила на дополнительное мед. освидетельствование?

3) Так же не был проведен осмотр у психолога. Можно ли это как то использовать?

4) Ещё какие нибуть варианты моих действий?

 

ЗЫ: Зарание спасибо, извиняюсь за очипятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вполне трезво мыслите, и если не хотите уйти в армию или скрываться то у Вас просто не остается выбора.

Надо написать в вышестоящую комиссю жалобу о неполном прохождении м/о, так же указать на присутствие у вас признаков заболевания дающих право на освобождение и отказ врача давать направление на дополнительное обследование.

По поводу ожирения надо обратиться к врачам, но кажется у вас 2 степень с ней можно только добиваться отсрочки для обследования.:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романов Валентин,

Возможно вы меня несколько не правильно поняли.

Мне необходимо как то затянуть призыв до осени, а уже к осени я буду иметь уже 3-тью степень ожирения со справкой от эндокринолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишете жалобу и заявление в суд и тянете время...:dy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...