Перейти к содержанию

Имеюли права на отсрочку?


Гость LOUGEN

Рекомендуемые сообщения

болезни имеютца в наличии по выводам врачей

1 хронический гастродеоденит с повышенной кислотностью (прописана строгая диета которую стараюсь соблюдать)

2 полипы желчного пузыря ( растут)

Главная проблема у меня в транспорте после воспаления гастрита в январе 2008г очень плохо перенашу поездки в транспорте. по городу не езжу вообще а так как работаю в другом городе (1ч на поезде) ездить приходиться. при посадке в транспорт (он ешо даже не тронулся) чувствую головокружение ,тошноту , тяжесть в животе и учащённое сердцебиение врачи по этому поводу пишут просто укачивает в транспорте и все.

 

на вопрос психиатора на мед комисии "что будеш делать если тебя завтро уже отправят?" ответил что съем ложку майонеза и с острыми болями слягу на больничный за что в общем то и получил направление в дурку

Могу ли я получить каким либо путем отсрочку или откос от армии?

PS: в психушку напровление не получил да и не очень хочетца жолтый билет

эти заболевания дают право на отсрочку или откос? просто очень интересно как мне соблюдать стогую диету находясь на срочке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хронический гастродеоденит с повышенной кислотностью (прописана строгая диета которую стараюсь соблюдать)

По гастриту сложно, но если стационарное лечение было безуспешным, то песпективы есть.

Посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР)

Это хорошо. Перспективы хорошие. Советую освобождаться по психиатрии, так будет легче и быстрее. Как и что читай здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болезни имеютца в наличии по выводам врачей

1 хронический гастродеоденит с повышенной кислотностью (прописана строгая диета которую стараюсь соблюдать)

2 полипы желчного пузыря ( растут)

Главная проблема у меня в транспорте после воспаления гастрита в январе 2008г очень плохо перенашу поездки в транспорте. по городу не езжу вообще а так как работаю в другом городе (1ч на поезде) ездить приходиться. при посадке в транспорт (он ешо даже не тронулся) чувствую головокружение ,тошноту , тяжесть в животе и учащённое сердцебиение врачи по этому поводу пишут просто укачивает в транспорте и все.

 

на вопрос психиатора на мед комисии "что будеш делать если тебя завтро уже отправят?" ответил что съем ложку майонеза и с острыми болями слягу на больничный за что в общем то и получил направление в дурку

Могу ли я получить каким либо путем отсрочку или откос от армии?

PS: в психушку напровление не получил да и не очень хочетца жолтый билет

эти заболевания дают право на отсрочку или откос? просто очень интересно как мне соблюдать стогую диету находясь на срочке?

 

По указанным болезням подлежите призыву. Остаётся одно направление, которое Вас не устраивает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...