Перейти к содержанию

статья 18Б


Рекомендуемые сообщения

Всем привет)

Я отлежал в ПНД, вчера ходил в военкомат, психиатр написал статья 18б, огр.годен В. потом когда отдавал дело личное, сказали что позовут на мед.осмотр (там обычно проходят те у кого категория годности В, для подверждения чтоб выдать ВБ). Скорее всего все это подвердиться эта статья. Не будет ли у меня в будущем проблем с водительскими правами? сейчас они у меня есть, но каждые 3 года нужно проходить мед осмотр. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Я отлежал в ПНД, вчера ходил в военкомат, психиатр написал статья 18б, огр.годен В. потом когда отдавал дело личное, сказали что позовут на мед.осмотр (там обычно проходят те у кого категория годности В, для подверждения чтоб выдать ВБ). Скорее всего все это подвердиться эта статья. Не будет ли у меня в будущем проблем с водительскими правами? сейчас они у меня есть, но каждые 3 года нужно проходить мед осмотр. Всем спасибо.

 

проблем не будет...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду надеяться) просто искал в инете эту тему, многие пишут чтоб проблемы((

 

не всё будет нормально

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Я отлежал в ПНД, вчера ходил в военкомат, психиатр написал статья 18б, огр.годен В. потом когда отдавал дело личное, сказали что позовут на мед.осмотр (там обычно проходят те у кого категория годности В, для подверждения чтоб выдать ВБ). Скорее всего все это подвердиться эта статья. Не будет ли у меня в будущем проблем с водительскими правами? сейчас они у меня есть, но каждые 3 года нужно проходить мед осмотр. Всем спасибо.

Никаких проблем у тебя не будет!

просто искал в инете эту тему, многие пишут чтоб проблемы((

Пусть пишут, это лишь слухи и сплетни, не обращай внимания.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понял))) буду надеяться)

 

Только узнайте у своего психиатра, поставили Вас на учёт в ПНД или нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет)) Ну вот все закончились мои мучения))

Рассказываю историю)

Нужно было припесное) пошел в военкомат)заставили проходить медкомиссию) ладно начал проходить) психиатру что-то не понраивлось)у меян были рванные джынцы и др нестандартный вид)и меня направили на тест к психолу) пришол к психологу) она говорит, пишешь тест из 700 вопросов и через 2 недели я даю тебе характеристику, я говорю - "ууууу а по другому нельзя" она "можно я сейчас тебе напишу какой ты хороший мальчик и это естественно не за спасибо" Я подумал и говрю "нет уж давайте тест мне самому интересно какой я" она так недовольно мне дала тест я 2-3часа сидел заполнял все) Чере 2 недели подхожу опять к ней за результатом, она дала и говорит плохой тест очень плохой) Ну вот значит иду я с этим тестом к психиатру в военкомате) Психиатр посмотрел и говорит нужно отлежать в пнд 3 недели будут тебя бследовать следить за тобой... очень сложно все это было...я очень долго к этому зрел...в итоге отправили мое дело в пнд и я туда же с вещами первой необходимости, там даже сотик нельзя... отлежал я там 9дней вместо 21) взяли кровь на вич и др... был тест у психолога опять тот же, и другие всякие тесты тоже у психолога на сообразительность и др... у нас была отдельная палата для тех кто от военкомата... еще были снимки головы ЭХО и др, но у меня все это уже было) грубо говорят меня только 2 дня обследовали и все остальные 7дней я просто чисто бездельничал..смотрел на все эти "овощи" хорошо что отдельная палата была хоть было с кем поболтать) с товарищами по горю))) Еще допрашивали мою маму и друга) и через 9-10 дней меня выписали) я сразу в военкомат)к психиатру) он мне ты не годен)))) Диагноз эдоптальное растройство личности с какимто типом....в общем статья 18б))) Но чтоб получить ВБ нужно в другом городе отлежать в пнд 2месяца О-о... я отказался) мне сказали что трогать меня ни кто не будет что у меня отсрачка, дали приписное и сказали что до 27лет оно действительно а потом ВБ дадут и все)))в приписном написали годен с небольшими отклонениями) вот так вот) У кого какие вопросы) может чем помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 18 расписания болезней не предусматривает категорию годности Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)) Ну вот все закончились мои мучения))

Рассказываю историю)

Нужно было припесное) пошел в военкомат)заставили проходить медкомиссию) ладно начал проходить) психиатру что-то не понраивлось)у меян были рванные джынцы и др нестандартный вид)и меня направили на тест к психолу) пришол к психологу) она говорит, пишешь тест из 700 вопросов и через 2 недели я даю тебе характеристику, я говорю - "ууууу а по другому нельзя" она "можно я сейчас тебе напишу какой ты хороший мальчик и это естественно не за спасибо" Я подумал и говрю "нет уж давайте тест мне самому интересно какой я" она так недовольно мне дала тест я 2-3часа сидел заполнял все) Чере 2 недели подхожу опять к ней за результатом, она дала и говорит плохой тест очень плохой) Ну вот значит иду я с этим тестом к психиатру в военкомате) Психиатр посмотрел и говорит нужно отлежать в пнд 3 недели будут тебя бследовать следить за тобой... очень сложно все это было...я очень долго к этому зрел...в итоге отправили мое дело в пнд и я туда же с вещами первой необходимости, там даже сотик нельзя... отлежал я там 9дней вместо 21) взяли кровь на вич и др... был тест у психолога опять тот же, и другие всякие тесты тоже у психолога на сообразительность и др... у нас была отдельная палата для тех кто от военкомата... еще были снимки головы ЭХО и др, но у меня все это уже было) грубо говорят меня только 2 дня обследовали и все остальные 7дней я просто чисто бездельничал..смотрел на все эти "овощи" хорошо что отдельная палата была хоть было с кем поболтать) с товарищами по горю))) Еще допрашивали мою маму и друга) и через 9-10 дней меня выписали) я сразу в военкомат)к психиатру) он мне ты не годен)))) Диагноз эдоптальное растройство личности с какимто типом....в общем статья 18б))) Но чтоб получить ВБ нужно в другом городе отлежать в пнд 2месяца О-о... я отказался) мне сказали что трогать меня ни кто не будет что у меня отсрачка, дали приписное и сказали что до 27лет оно действительно а потом ВБ дадут и все)))в приписном написали годен с небольшими отклонениями) вот так вот) У кого какие вопросы) может чем помогу)

Я не понял у тебя была ПК?

Потребуй копию решения ПК и дальше будем плясать! Если у тебя 18-б и расстройство какое-нибудь - тебе должны выдать ВБ. 18 статья самая перспективная - только В или Д!

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Не будет ли у меня в будущем проблем с водительскими правами? сейчас они у меня есть, но каждые 3 года нужно проходить мед осмотр. Всем спасибо.

 

Проблемы могут быть. У меня вот напимер с местными светилами психиатрии уже много лет проблемы. В нашем районе, где я прописан, категорически не хотят ни за так, ни за деньги... А местная ГИБДД требует справки из поликлиники по месту жительства (хотя это и противозаконно).

 

При этом я не состою на учёте в ПНД, просто в ВБ статья. Более того, когда передо мной зашел мой приятель, который с новым военником, его отправили в военкомат за расшифровкой статьи.

 

По закону -- решается в индивидуальном порядке. Поэтому правильный ответ -- на кого нарвешься.

 

Цитата из приложения 2 к приказу Минздрава РФ от 29.09.89 года № 555:

Вопрос о допуске лиц с выраженными формами пограничных нервно-психических расстройств, пограничной умственной отсталостью и задержками умственного развития решается в индивидуальном порядке (переосвидетельствование через 3 года).

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдать то должны о чтоб выдать нужно отлежть в еще одной пнд на 2 месяца....мне и с припесным неплохо)) годность В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получить водительские права на любителя у Вас может быть получится, но на работу в качестве водителя Вас психиатры вряд ли допустят.

Про устройство на работу в МВД, пожарную охрану, ФСБ Вы можете забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, расскажите, если знаете, при смене места жительства и постоянной прописки поменяется, как я понимаю, и пнд, в котором не будет ни карточек, ни учетна, ни ограничений на работу связанную с повышенной опасностью и вредностью?

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Права у меня уже есть)))Про устройство на работу в МВД, пожарную охрану, ФСБ Вы можете забыть. и не мечтаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, расскажите, если знаете, при смене места жительства и постоянной прописки поменяется, как я понимаю, и пнд, в котором не будет ни карточек, ни учетна, ни ограничений на работу связанную с повышенной опасностью и вредностью?

 

Да, Вы будете проходить медкомиссию в ПНД по новому месту жительства. Правда в новом ПНД при прохождении медкомиссии вас психиатры могут попросить принести распечатку диагноза с военкомата, на основании которого Вы получили категорию "ограниченно годен". Такие случаи уже были.

В милицию, пожарную охрану и другие погонные структуры Вы даже по новому месту жительства не сможете устроится, потому что оттуда будут делать запрос на Вас по старому месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пояснение ))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...