Перейти к содержанию

Перевестись из одного военного округа в другой


Гость kamale

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, информацию.

Мой муж служит в Северо-Кавказском ВО по контракту после военного училища 3 года, осталась еще 2. С 01 июня его вывели за штат, увольнять не будут, т.к. первый контракт не отслужил. Должностей в штате СКВО для него нет. Есть ли возможность перевестись в Лениградский ВО, как это можно сделать, к кому обращаться, чтобы узнать наличие должностей в нашем ВО. Насколько долгая процедура перевода из одного ВО в другой, и реально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, информацию.

Мой муж служит в Северо-Кавказском ВО по контракту после военного училища 3 года, осталась еще 2. С 01 июня его вывели за штат, увольнять не будут, т.к. первый контракт не отслужил. Должностей в штате СКВО для него нет. Есть ли возможность перевестись в Лениградский ВО, как это можно сделать, к кому обращаться, чтобы узнать наличие должностей в нашем ВО. Насколько долгая процедура перевода из одного ВО в другой, и реально ли это?

Все реально, если поставить себе такую цель - перевестись. Лучше, когда есть знакомые в кадровых органах, как СКВО так и в ЛенВО. Процедура может быть, как долгой, так и быстрой. Тут не угадаешь. Либо взять отношение из той части, где бы желали проходить военную службу. А можно - просто ждать.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Петрович, спасибо.

В том то и дело, что знакомых нигде нет : ( а как можно взять отношение из желаемой части, к кому там обращаться, как это вообще должно выглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ваш супруг должен обратиться к командиру воинской части в которой он желает служить и если его кандидатура его устроит он оформит отношение, которое желательно согласовать в отделе кадров ЛенВО, через того же командира, а потом с рапортом к командующему СКВО с просьбой ходатайствовать о его переводе перед вышестоящим командованием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что знакомых нигде нет : ( а как можно взять отношение из желаемой части, к кому там обращаться, как это вообще должно выглядеть?
Уважаемая, kamale! В таком случае надеяться приходится только на везение и его величество - случай. Информация о наличии вакантных должностей в ЛенВО - это на Дворцовой площади в управлении кадров ЛенВО. Запишитесь на прием.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Алексей Петрович, здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, может ли мой муж перевестись в другой военный округ, если у него есть отношение...заранее спасибо!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Ломов Александр, здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста что нужно для перевода из одного военного округа в другой, если есть отношение???заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш муж проходит службу по контракту?

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В любом случае для перевода необходимо согласие ваших командиров, или команда из выше стоящего штаба, т.е. вопросы необходимо разрешать используя административный ресурс.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Модераторы

Почему же могут и совершенно бесплатно согласовать, было бы согласие органов военного управления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спуститесь на землю все переводы осуществляются по звонку. Да и переводится в распряжение Ком. Округа дело опасное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Об этом писалось ранее...........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

мой парень служит в свердловске и хочет перевестись в г.тольятти. и у меня такой вопрос: возможно такое? что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри статью 15 Положения о порядке прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копите бабки! Перевод дело дорогое!

 

Добавлено через 3 минуты

А то вместо г. Тольяти можно оказаться в Мухадрищенске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (с изменениями и дополнениями)

Положение о порядке прохождения военной службы

IV. Порядок перевода, прикомандирования военнослужащих и приостановления им военной службы (ст.ст. 15 - 19)

Статья 15. Порядок перевода к новому месту военной службы

4. Военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, переводится к новому месту военной службы без его согласия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По военнослужащим по контракту смотри остальные положения указанной статьи 15 Положения о порядке прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу перевести моего мужа с одного военного округа в другой, поближе к дому. У него мать инвалид 3 группы, живёт одна, у меня маленький ребёнок. Скажите такое возможно? Мы вместе с военкоматом собрали все документы, там написали ходатайство, что примут его обратно. Документы уже в той части на рассмотрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смотри статью 15 Положения о порядке прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Он служит не по контракту.

Только на усмотрение органов военного управления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я хочу перевести моего мужа с одного военного округа в другой, поближе к дому. У него мать инвалид 3 группы, живёт одна, у меня маленький ребёнок. Скажите такое возможно? Мы вместе с военкоматом собрали все документы, там написали ходатайство, что примут его обратно. Документы уже в той части на рассмотрении.

 

Просто обязаны в вашем случае перевести в ваш или в соседний регион!Насколько мне известно, в нашем регионе в осенний призыв оставляли служить в своем регионе тех, у кого имелась семья:жена,ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...