Перейти к содержанию

Мне пришло письмо из ВК


Гость Yistas

Рекомендуемые сообщения

Мне пришло письмо из ВК явиться 5 июня на постановку на офицерский учёт, мне 25 лет, после оканчания института не перевёлся с солдатского учёта на офицерский 2 года никто не беспокоил Ю но пол года назад пришла первая повестка потом вторая (я не подписывался и не ходил ) счас письмо, в письме написано что меня могут лишить звания и придать уголовной или адм-й ответственности. А ещё у меня 3 июля свадьба %(((

Так что мне посоветуете делать? идти в сдаваться или косить до последнего и ещё по месту прописки я не живу, ВК красногвардейского р-на СПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло письмо из ВК явиться 5 июня на постановку на офицерский учёт, мне 25 лет, после оканчания института не перевёлся с солдатского учёта на офицерский 2 года никто не беспокоил Ю но пол года назад пришла первая повестка потом вторая (я не подписывался и не ходил ) счас письмо, в письме написано что меня могут лишить звания и придать уголовной или адм-й ответственности. А ещё у меня 3 июля свадьба %(((

Так что мне посоветуете делать? идти в сдаваться или косить до последнего и ещё по месту прописки я не живу, ВК красногвардейского р-на СПБ.

 

Вас с вероятность 100% хотят призвать на службу офицером. Так что вам самим выбирать, что делать - идти служить, получить законную отсрочку или продолжать бегать.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходи, звания не лишат, до уголовной ответственности тебе еще как до луны. К тому же живешь не по прописке. Может к ним проверка приходила, и кто-то по шапке получил и теперь хочет все в порядок привести. В случае чего,можно будет суд затянуть ло 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиболее целесообразным будет воспользоваться законными возможностями освобождения от призыва на военную службу. для этого вам необходимо либо создать основания для отсрочки от призыва (например, поступить в аспирантуру) или решить вопрос с освобождением по состоянию здоровья (наиболее сложный вариант, т.к. к здоровью офицеров по сравнению с призывниками предъявляются более мягкие требования).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...