Перейти к содержанию

Годен ли я к службе???


Гость Maskerano

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Можно узнать: годен ли я к службе?

Травма была 3 года назад.

Диагноз: ЗЧМТ, ушиб головного мозга 1-й степени, линейный перелом затылочной области.

При поступлении состояние средне тяжелое, в сознании, в неврологическом статусе общемозговая симптоматика.

ЭХО-ЭС - смещения срединных структур не выявлено.

Краниограмма - травматических изменений костей свода черепа не выявлено.

ЭОС не отклонена. Ритм синусовый с ЧСС 67 в 1 мин. Вегетативные влияния. ЭЭГ - признаки ирритации диэнцефальных структур головного мозга. Локальной и пароксизмальной паталогической активности не выявлено.

Возьмут ли меня в армию? И какую дадут категорию?

В дополнение к вышеизложенному диагнозу у меня пропал нюх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Почему-то никто не может ответить.:banghead:

 

ждите ответа пециалистов, не поднимайте тему ьез необходимости!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Можно узнать: годен ли я к службе?

Травма была 3 года назад.

Диагноз: ЗЧМТ, ушиб головного мозга 1-й степени, линейный перелом затылочной области.

При поступлении состояние средне тяжелое, в сознании, в неврологическом статусе общемозговая симптоматика.

ЭХО-ЭС - смещения срединных структур не выявлено.

Краниограмма - травматических изменений костей свода черепа не выявлено.

ЭОС не отклонена. Ритм синусовый с ЧСС 67 в 1 мин. Вегетативные влияния. ЭЭГ - признаки ирритации диэнцефальных структур головного мозга. Локальной и пароксизмальной паталогической активности не выявлено.

Возьмут ли меня в армию? И какую дадут категорию?

В дополнение к вышеизложенному диагнозу у меня пропал нюх.

На Ваш вопрос можно ответить только после обследования. Основание, чтобы ПК направила Вас на обследование есть. Надеяться на категорию "В" можно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб не создавать очередную тему.. задам аналогичный свой вопрос тут, а вот что имеется:

 

сотрясение мозга лет 7-8 назад, правда какой степени не знаю, что там записали..

 

2 камня в желчном пузыре - 1см и 0,9см (ходил вчера к терапевту сказала, что с такими камнями не возьмут.. и операцию пока не делать, иначе могут сказать, что типа здоров.. вот тут я что-то не понял.. уже задавал вопрос тут, говорят что не берут если вырезать, и берут если не вырезать)

 

песок в почках, врожденная деформация желчного с умеренными утолщением стенок, диффузные изменения ткани поджелудочной железы

 

давление держиться в среднем на уровне 130-140/70-80 и переодически скачет до 150-160/80-100

 

ещё не могу разобрать подчерк.. в заключении электрокардиографического исследования, там пишут врожденная патология ... небольшая блокада

 

Эхо признаки диффузных изменений ткани щитовидной железы, лимфоаденопатия слева

 

когда мне делали узи аорты, то они просто не смогли увидеть её.. там сосуд этот было видно.. потом он исчезает... и вдруг потом опять появляется.. пробовали двумя аппаратами искать, но не видят середину, говорят нужно МРТ с контрастом делать. в заключении:

данных за коартацию аорты не получено. Учитывая ППТ (2,2м2) необходимо исключить гипоплазию дуги, нисходящего отдела аорты (d 0,7-1,1см).

 

окулист непонятно что написал.. но на словах он говорил, что у меня там в глазах все нормально, только есть какое-то расширение сосудов

 

небольшое искривление перегородки в носу, и незначительное плоскостопие

 

ещё есть варикоцели, не знаю какой степени.. 1 или 2 (т.е. вены расширены, но почти не болит)

 

обследование это было в частной поликлинике.. ходили городскую чтобы сказать о полученных результатах терапевту, сказала что нужно ложиться в их больницу 33 (в москве) на 2 недели в кардиологическое отделение (там могут выявить гипертонию, или гипертезис.. уже не помню что сказала.. вообщем говорит что из-за сотресения+глаз+аорты+сердца можно сделать мне симптом что гипертония или гипертензис точно не помню.. ещё сказала что с камнями такими не возьмут ) так как в военкомате говорит не поверят без станционара. и нужно потому там в 33 отлежать.. сказала что там сейчас как раз много молодых людей призывного возраста лежат.. вот тут не понял, а зачем там лежат? я тут читал, что в стационаре военкомата лежат, а не в городской поликлинике.. это что 2 раза придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но разве чтобы поставить гипертоническую болезнь, то давление не должно быть 160/100 постоянно? у меня просто оно такое бывает не так уж и часто.. или можно иметь давление более низкое, но из за глаз, вен, аорты, сердца и т.п. можно записать что есть, пусть и с меньшим давлением?

 

а с камнями в желчном 0,9 и 1см берут или не берут, а если вырезать желчный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления пузыря Вас не призовут. Вам нужно сделать СМАД на котором среднее давление должно быть не менее 150 на 95.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как и где делается этот смад?

а если среднее давление около 150/90?

 

и зачем мне оба врача предложили в стационар ложиться их больницы (одна сказала в кардиологию, но наша дура отправила в вегетологию) .. типа в военкомате не поверят.. и нужно обязательно отлежать.

а этой вегетологии тоже нужно поддерживать 2 недели высокое давление, потом так понял нужно еще 2 недели такоеже высокое поддерживать в военкомате? и т.е. целый месяц употре***** кофе и т.п.?

 

 

а если среднее 140/80 + ангиопатия в глазу + небольшая блокада могут сочесть за гипертонию 1 степени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с таким давление поставят пограничную!!! Нужно не менее 150 и 95! СМАД можно сделать платно в любой поликлинике и оценить свои шансы!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Нет, с таким давление поставят пограничную!!! Нужно не менее 150 и 95! СМАД можно сделать платно в любой поликлинике и оценить свои шансы!

 

А смысл делать СМАД в платное поликлинике, если потом военкомат направит в обычную поликлинику? или не направит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл делать СМАД в платное поликлинике, если потом военкомат направит в обычную поликлинику? или не направит?

 

На обследование направят в любом случае.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...