Перейти к содержанию

Смогу ли я получит справку для загранпаспорта?


Рекомендуемые сообщения

Здравсствуйте, если я заключу договор с Призывником, встану на учет итд, смогу ли я получить наконец-то справку для оформления загранпаспорта? Ведь я буду под призывом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В Выдаче справки могут отказать лишь в случае вынесения решения о призыве. Сам факт того, что молодой человек ему подлежит не является основанием для ограничения права на выезд. Мы, безусловно, сделаем все возможное для реализации Ваших прав и соблюдения законных интересов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "вынесение решения о призыве"? Если я пойду после призыва в августе в военкомат и меня призовут годным, чтобы в октябре пойти в армию, мне дадут справку до призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. если Вы пойдете в РВК в августе, врачи РВК работать не будут и, соответственно, нкаких решений в отношении Вас вынесено не будет. Справку выдать должны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А сколько будет стоить грамотное составление заявлений в прокуратуру и вышестоящий ВК по поводу незаконной невыдачи справки 32? И насколько это быстро, по опыту, рассматривается? Ответ можно в личку. Спс сказал заранее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Сложность ситуации (а следовательно и стоимость услуг)рассматривается в рамках очной консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать по своему опыту - что пока не начнет оформлятся военник справку в военкомате не дадут добровольно. Юристы призывника помогли мне получить ее так быстро, как это возможно, но все равно это было уже после того, как начал оформлятс военник.

Кстати если это поможет, хочу сказать следующее - специально делал запрос в УФМС по поводу срока годности справки, про срок месяц - это ерунда, которую невесть кто придумал. Если в справке срок не указан, значит его и нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...