Перейти к содержанию

как оспорить направление в психхиатрическую лечебницу


Рекомендуемые сообщения

болезни имеютца в наличии по выводам врачей

1 хронический гастродеоденит с повышенной кислотностью (прописана строгая диета которую стараюсь соблюдать)

2 полипы желчного пузыря ( растут)

 

рекомендации врачей: хирург областной больницы дал направление на контрольное УЗИ (по полипам) на сентябрь месяц (возможно удаление поджелудочной железы) после чего контрольные проверки у гастроэнтеролога и хирурга по месту жительства

местный хирург дает добро на призыв

 

в военкомате склонялись к отсрочке до выяснения обстоятельств но что то у них там мало призывников и направляют в районый военкомат, для подтверждения отсрочки или годности.

в райном военкомате прохожу полную мед камисию и мне говарят годен на 100% без каких либо отсрочек(категория годности А-1)

 

Главная проблема у меня в транспорте после воспаления гастрита в январе 2008г очень плохо перенашу поездки в транспорте. по городу не езжу вообще а так как работаю в другом городе (1ч на поезде) ездить приходиться. при посадке в транспорт (он ешо даже не тронулся) чувствую головокружение ,тошноту , тяжесть в животе и учащённое сердцебиение врачи по этому поводу пишут просто укачивает в транспорте и все.

 

на вопрос психиатора на мед комисии "что будеш делать если тебя завтро уже отправят?" ответил что съем ложку майонеза и с острыми болями слягу на больничный за что в общем то и получил направление в дурку

Могу ли я получить каким либо путем отсрочку или откос от армии?

PS: в психушку напровление не получил да и не очень хочетца жолтый билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы можете обжаловать заключение варачей и решение призывной комиссии в вышестоящую призывную комиссию или в суд на основании уже имеющегося у вас заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Насчет заболеваний Вам лучше уточнить на нашем медицинском форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...