Перейти к содержанию

чего ждать?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте товарищи! у меня такая ситуация: в военкомате был 3 раза говарили типо всё нормально годен но в последний раз когда там был меня направили в кожный диспанцер но я не пашёл теперь сижу дома и желею:crybaby: жду когда ещё рас вызовут но прашло гдето месяц а от них не слуху не духу чего мне ждать:dontknow: стоит ли самому придти в Военкомат

проходил службу в: у/ц 08342 в/ч 31524 ОДО

прапорщик Чернов--> :mad:

 

 

РВСН после нас тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин даже незнаю что делать да я тоже так думаю что меня не забыли)) боюсь того что приду сам а они скажут фигли не пашёл в диспанцер а отмазок у меня нету некаких незнаю что делать.... подумают что я бездельник или ещё хуже что шифруюсь от них и чтонибуть намутят там на меня плахое и ещё мне говарили что под канец призыва поподают в плохие войска правда ли это?

проходил службу в: у/ц 08342 в/ч 31524 ОДО

прапорщик Чернов--> :mad:

 

 

РВСН после нас тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что ничего нету у меня перед тем как в военкомат придти я бухал всю ночь ну эти все коктели типо ягуаров ред-девилов и у меня пошла алергия от них но на следующий день всё было нормально, а я сказал чтобы не полится типо это от крема для лица

проходил службу в: у/ц 08342 в/ч 31524 ОДО

прапорщик Чернов--> :mad:

 

 

РВСН после нас тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте товарищи! у меня такая ситуация: в военкомате был 3 раза говарили типо всё нормально годен но в последний раз когда там был меня направили в кожный диспанцер но я не пашёл теперь сижу дома и желею:crybaby: жду когда ещё рас вызовут но прашло гдето месяц а от них не слуху не духу чего мне ждать:dontknow: стоит ли самому придти в Военкомат

 

Доброго времени суток.

В военном комиссариате Вам выдали направление в КВД, поэтому следует диспансер посетить.

Если потеряно направление, то следует посетить военкомат и попросить у врача специалиста новое.

Может Вы вообще не годны для службы в армии.

Свое отсутствие объясните командировками по работе...-:yes2:

Желаю удачи-...:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! а вот если я не работаю и они знают это можно например другое чтонибуть придумать например уезжал на дачу или чтото типо того?

проходил службу в: у/ц 08342 в/ч 31524 ОДО

прапорщик Чернов--> :mad:

 

 

РВСН после нас тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...