Перейти к содержанию

можно ли отказатся от статьи?


Рекомендуемые сообщения

например прошел в больнице по направлению от военкомата врача.....

они мне какойто диагноз поставили который подходит по категорию к примеру по психиатрии статья если 17 пункт г то там Б-4 и годен тока в остальные части..зато в другие не годен...если заболевание не сильно серьезное...к примеру чето с неврозами типа неврные тики..я могу отказатся чтоб мне поставили категорию годную в другие части?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто так отказаться не можете, но можно обжаловать заключение врачей, доказывать что ты здоров.

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например прошел в больнице по направлению от военкомата врача.....

они мне какойто диагноз поставили который подходит по категорию к примеру по психиатрии статья если 17 пункт г то там Б-4 и годен тока в остальные части..зато в другие не годен...если заболевание не сильно серьезное...к примеру чето с неврозами типа неврные тики..я могу отказатся чтоб мне поставили категорию годную в другие части?

Либо обжаловаться, но это сложнее. Зеленые скорее всего пойдут навстречу, раз хочешь служить и предложат написать заявление на отказ от диагнозов с просьбой, чтобы забрали в армию. В этот призыв у нас в городе такие случаи были.

Просто потом, если что с тобой случиться, по этим диагнозам, то это будут твои проблемы.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например прошел в больнице по направлению от военкомата врача.....

они мне какойто диагноз поставили который подходит по категорию к примеру по психиатрии статья если 17 пункт г то там Б-4 и годен тока в остальные части..зато в другие не годен...если заболевание не сильно серьезное...к примеру чето с неврозами типа неврные тики..я могу отказатся чтоб мне поставили категорию годную в другие части?

 

Этот вопрос легко решается на призывной комиссии. Попросите направить Вас в другую часть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...