Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дядьки, иманорот, помогите! Подал заявление в уд об оспаривании, как только отдал, призывная комиссия областная тут же вынесла решение в мою пользу, доставали звонками, умоляли придти. Не ходил. В коридоре перед судом, два х..я из военкомата протянули мне листок с выпиской из решения облпк, и пригласили оформить отсрочку (только чтоб заявление забрал), я встал раком, и сказал что заберу, когда запись в личном деле сделают, и в приписное штамп поставят. Они давай орать, поставят, но выдача мне отсрочки, это ошибка обл пк, и мне она ваааще не положена, и при ближайшей прокуурорской проверке, облпк по башке получит, а меня в войска. Вопрос, а не дураки ли они??? На суде молча сидели, только выкрикивали, когда рассказывал про отношение к призыникам в военкомате. Короче уроды- слов нет. Как дкумаете, а обл пк и городская пк не вместе??? Или как вобще??? Чет они пиз...т

Хрен они меня куда заберут...:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятно

какое решение ПК

и обл. ПК

было до заявления в суд?

что и кто из них предлагает сейчас?

 

отсрочка по медицине?

Вас устраивает отсрочка или рассчитываете на иную не призывную категорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение ПК о " заборе" меня в ряды ВС я обжаловал в облпк. Ответа не было 35 дней, и я обратился в суд. Как только на стол военкома легла копия завления в суд, облпк в течении 24 часов вынесла решение по моему вопросу. а теперь горвоенкмат на них гонит, мол неправильно решили в облпк....

Хрен они меня куда заберут...:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и пусть им по башке дадут! чьи-то погоны полетят! будут лучше дела просматривать,знаю что если что есть суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...