Перейти к содержанию

Вывих. перенес операцию на связку


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Уменя привычный вывих коленного сустава, перенес 2 операции:

1. первая была простенькая:артроскопия коленного сустава

2. вторая по-сложнее, мне пересаживали связкуу по-бойчеву, тоесть чуть смещали в строну вывиха и закрепили ее ШУРУПОМ, который очнь хорошо прослеживается на рентгене...скажи те пожалуста, меня могут взять в армию и если да то как С ТАКОЙ тавмой можно этого избежать...спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, не оставляйте, пожалуйста, мой вопрос без внимания..

 

ознакомтесь с правилами форума!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве я что-то нарушил?

 

почему сразу нарушил.... нет, просто там написано, в течении которого времени неоходимо ждать ответов модераторов, и чем чаще вы будете поднимать свою тем, тем дольше будете ждать ответа...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Уменя привычный вывих коленного сустава, перенес 2 операции:

1. первая была простенькая:артроскопия коленного сустава

2. вторая по-сложнее, мне пересаживали связкуу по-бойчеву, тоесть чуть смещали в строну вывиха и закрепили ее ШУРУПОМ, который очнь хорошо прослеживается на рентгене...скажи те пожалуста, меня могут взять в армию и если да то как С ТАКОЙ тавмой можно этого избежать...спасибо

 

ПК должна направить Вас на обследование. По результатам вынесут решение. Думаю, что будет категория "В". Призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще такой вопрос, скажите пожалуйста, является ли этот ШУРУП металоконструкцией, ведь насколько я знаю с "железом" не берут в армию. И действует ли сейчас категория В, что годен только в военное время, насколько я знаю и с ней уже забирают..заранее приношу извинения если вопросы покажутся Вам глупыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считается!!! Если не доставать "металл" из кости, то Вас обязаны освободить от призыва, зачислить в запас и выдать военный билет.

Заставить его доставать никто не имеет права. Любое лечение осуществляется только в согласия больного, не считая конечно некоторых моментов психиатрической помощи.

 

Ваша статья 82-я: Переломы позвоночника, костей туловища, верхних и нижних конечностей (переломы костей таза, лопатки, ключицы, грудины, ребер, плечевой, лучевой и локтевой костей, шейки бедра и бедренной кости, большеберцовой и малоберцовой костей, других трубчатых костей)

К пункту "в" относятся:

компрессионные переломы тел позвонков I степени компрессии и их последствия с незначительным болевым синдромом и кифотической деформацией позвонков II степени;

переломы шейки бедра с использованием остеосинтеза при незначительном нарушении функции тазобедренного сустава;

неудаленные металлические конструкции (после переломов костей) при отказе от их удаления;

последствия перелома дужек, отростков позвонков при наличии незначительного нарушения функций позвоночника и болевого синдрома после лечения;

осложненные переломы длинных трубчатых костей с незначительным нарушением функции конечности.

В военкомат нужно представить выписной эпикриз и "свежие" снимки кости с находящимся в ней "металлом".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что причиной появления шурупа в ноге послужил НЕ ПЕРЕЛОМ, как указано в статье, а вывих, точнее закрепляющая операция на связку после вывиха, не может повлиять на решение комиссии, как Вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые модераторы обедительная просьба ответье на мой последний вопрос и я Вас больше не побеспокою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что причиной появления шурупа в ноге послужил НЕ ПЕРЕЛОМ, как указано в статье, а вывих, точнее закрепляющая операция на связку после вывиха, не может повлиять на решение комиссии, как Вы думаете?

 

У Вас имеется привычный вывих, по этому поводу сделана операция и по необходимости связку закрепили металлом. Призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришел по повестке..прошел комиссию, напрпвили на обследование в поликлиннику по месту жительства..подскажите пожалуйста зачем нужно обследование? что оно дает? насколько я знаю решение о годности призывника в поликлиннике не выносится? и еще одни вопрос: на прохождение комиссии дали 1,5 дня, то есть певая повестка на 28 октября, повторная на 30..это законно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые доктора мне крайне важно получить от Вас сегодня консультацию...ибо завтра будет уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем получилось следующее: я пришел по второй повестке, отдал акт хирургу( врачу выдавшему мне направление на обследование) она передала дало председателю комиссии, тот в свою очередь обьявил меня ограничено годным (В) и назначил время и дату получения военного билета...но также обронил одну странную фразу: если ваш военный билет "утвердят"..чем дело кончится отпишусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем получилось следующее: я пришел по второй повестке, отдал акт хирургу( врачу выдавшему мне направление на обследование) она передала дало председателю комиссии, тот в свою очередь обьявил меня ограничено годным (В) и назначил время и дату получения военного билета...но также обронил одну странную фразу: если ваш военный билет "утвердят"..чем дело кончится отпишусь..

 

Военный билет получите обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Итак, получилось следующее: собранные мной документы, были отправлены в обласной военкомат, где они и пролежали до окончания призыва, а именно до 30 января. После моего звонка женщина-секретарь сказала, что все молодые люди получившие ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ, обязаны пройти очное медицинское освидетельсвование, а ввиду того что призыв уже закончен, мне следует придти в районный военкомат получить повестку и пройти всю процедуру заново: пройти комиссию, сходить в поликлиннику на обследование, принести результаты и только тогда я получу направление на очное освидетельствование..обязан ли это я делать? Или как мне лучше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, раз Вы не успели на КМО в осенний призыв, личное дело отправят в районный военкомат, и всё нужно пройти заново.Иначе никак.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ну в общем и целом моя эпопея подолжается: получил повестку на весенний призыв, пришел,все то же самое, снова этот дурацкий тест, снова теже самые дурацкие шутки. Прошел комиссию прихожу к председателю призывной комисси, а у него удивление на глазах, почему говорит еще не в армии, ну я обьяснил все как есть мол КМО пройти не успел. Снова выдал повестку на получение военного билета, прошло 3 недели, позвонил в приемную сказали что дело в областной ушло, прихожу туда (без приглашения) там сидит врач-хирург, я к нему он дело нашел мое, почитал штаны попросил снять посмотрел, что-то написал и сказал что якобы его еще главврач должен подписать, потом дело снова уйдет в районный военкомит и там будут принимать окончательное решение о выдаче военного билета...

У меня только один маленький вопрос..все так и должно быть, или они мудрят что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Окончательное решение принимают на КМО.Чтобы узнать решение КМО звоните в районный военкомат, туда должно придти дело с результатом по идее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В отношении меня принято положительное решение, военный билет был получен 3 дня назад.

Всем модераторам спасибо за консультации и помощь.

Надеюсь все кто прочтет данную тему подчерпнут для себя полезную информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...