Перейти к содержанию

Есть ли категория В ?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, подскажите пожалуйста годен ли я с таки вот заключениями:

РЕГ : диагноз сосудистая дистания

ЭЭГ : в пределах нормы

невролог : ВСД по смешаному типу . Неврозоподобное состояние. Органич. заболевание головного мозга. Фиксирован на своих ощущениях., психоэмоционально не устойчив.

характер заболевания - хранический

 

К сожелению заключение психиатра получить не могу, но там написали все признаки невроза. Дефект речи и т д ..

 

Зарание Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю тянет на В, ну или как минимум очень даже перспективно, врач-консультант скажет более подробно

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, подскажите пожалуйста годен ли я с таки вот заключениями:

РЕГ : диагноз сосудистая дистания

ЭЭГ : в пределах нормы

невролог : ВСД по смешаному типу . Неврозоподобное состояние. Органич. заболевание головного мозга. Фиксирован на своих ощущениях., психоэмоционально не устойчив.

характер заболевания - хранический

 

К сожелению заключение психиатра получить не могу, но там написали все признаки невроза. Дефект речи и т д ..

 

Зарание Спасибо!

В твоем конкретном случае куда более перспективен невроз, то есть направление по психиатрии, чем по неврологии. По неврологии вообще трудно освободиться. Что касается психиатрии читай вот это (просто вместо диагноза расстройство личности поставь свой невроз, по аналогии так сказать): http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем конкретном случае куда более перспективен невроз, то есть направление по психиатрии, чем по неврологии. По неврологии вообще трудно освободиться. Что касается психиатрии читай вот это (просто вместо диагноза расстройство личности поставь свой невроз, по аналогии так сказать): http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177

 

согласен, по неврологии у вас всё более менее нормально, в данном случае психиатрия перспес=ктивнее...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз так все и говорил здесь знаний набрался и вперед. Просто заключения получил и хотелось бы знать, стоит ли дальше этим заниматься. Кстати в психиатрички написали все под мое диктовку ( мужик понимающий попался ) все диагнозы невроза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашем случае ВСД будет призывным..не берут если были частые и зафиксированные обмороки..так что согласен с остальными..давите на невроз если нет признаков гипертонии то есть часто сильно повышаеться давление ( но обычно это ВСД по гипертоническому типу

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз так все и говорил здесь знаний набрался и вперед. Просто заключения получил и хотелось бы знать, стоит ли дальше этим заниматься. Кстати в психиатрички написали все под мое диктовку ( мужик понимающий попался ) все диагнозы невроза.

 

Остаётся уповать на заключение психиатра, получить направление в ПНД и ждать решение ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...