Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!у меня в призывном написано: нуждается в лечении по статье1 с2001года.мне 25. что значит эта статья?могу ли я получить военный билет? на учете не стою,всвязи с переездом в другой город,повестки не получал. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, возможно это оно http://www.prizyv.net/rasp/rasp1/

 

а) не поддающиеся или трудно поддающиеся лечению; В - военник

б) временные функциональные расстройства после острых или обострения хронических болезней Г - отсрочка

 

так что тактика проста, заболевание не должно поддаваться лечению пока не получишь военник, после военника бегом лечиться )

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с энурезом не возьмут,

а внутричерепное давление вещь серьезная, с этим не берут, вроде 22 статья, не помню, ищите тут http://www.prizyv.net/rasp

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуждается в лечении по статье1

Думаю, что это не статья расписания болезней, а фраза нуждается в лечении по списку 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что это не статья расписания болезней, а фраза нуждается в лечении по списку 1.

+1 .

т.е. это говорит о том что вам дали категорию Г, по какой-то статье РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно не годнен (отсрочка)

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чтотакое категория г?

 

Категория "Г" - Временно не годен к военной службе от 6 до 12 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на сколько отсрочка?

 

Категория "Г" - временно негоден, отсрочка составляет 6 месяцев для прохождения лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...