Перейти к содержанию

Местный военкомат вызывает у меня подозрения или наоборот...


Гость Aleksandr5348

Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам времени суток!

Мне 18 лет, состою на учёте с 13 лет с "Язвой 12-перстной кишки, деформацией луковицы 12-ти перстной кишки, хронический гастрит"

В Апреле этого года проходил контрольную коммисию, где мне в личном деле "присвоили" категорию годности "В" и при этом меня направили в местную городскую больницу для подтверждение диагноза. Я прошёл фиброгастроскопию, где диагноз был подтверждён в письменном виде, в тот же день (8 апреля) я сходил в военкомат, где мне сказали, что я не годен в мирное время, и что бы я до 15 Июня (этого года) не выезжал за город и за район, и после чего они мне дадут военный билет.

Собственно суть вот в чём:

29 Мая мне позвонили с военкомата и сказали, что бы я пришёл к ним, за направлением на фиброгастроскопию, НО при этом проходить её надо в другом городе.

Собственно вопрос: С какой целью мне ехать в более специализированную больницу, если я на учёте состою уже практически 5 лет, И К ТОМУ ЖЕ последнии результаты ФГС я им предоставил в тот же день, что и проходил ФГС?

Заранее огромное СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо РВК сомневается в вашем диагнозе и для того, чтобы в этом удостовериться, они направили вас в спец. учреждение для подтверждения вашего заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...