Перейти к содержанию

Вопрос по поводу скалиоза


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такой вопрос хочу в армию прошол ренген позвоночника, вот такой диагноз:

Rg-признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника, левосторонний сколиоз грудо-поясничного отдела позвоночника, 1 степени, клиновидная деформация тела Th8. Грыжа Шморля Th7.

Призавут с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким диагнозом вы годны..просто не жалуйтесь не на что в военкоме и вас даже на дополнительное обследование могут не отправить..а откос начинаеться со 2 ст сколиоза..грыжа шморля-с этим забирают

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б-3 категория Вашей годности к ВС.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

По кифозу так же не реально, так как его достаточная степень на практике не встречается.

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...