Перейти к содержанию

Только что с военкомата!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в военкомате.Оставалось два врача - окулист и терапевт. Окулист поставил "В" - ограниченно годен. Потом пошел к терапевту. Взглянув на фамилию, она сразу сказала: - Годен. Подожди за дверью.

Через две минуты она выходит и спрашивает - А тебя окулист на 100% списал?! Утвердительно отвечаю. Медсестра идет к окулисту, через пять минут возвращается и просит зайти в кабинет. Говорит что откос по зрению у меня 50 на 50, и поэтому она - терапевт пока ничего писать не будет, только после утверждения "глазного" диагноза краевой комиссией. Мол, если краевая поставит "годен", то ты еще к нам сбегаешь, туда сюда..Типа мы тебе отходные пути даем, иначе боевую сразу выдадут.. Иду на призывную, мне пишут повестку на сентябрь для получения военного билета, но.. обязательно явиться через неделю для "утверждения" на краевую комиссию. Все это очень странно, особенно, если учесть поставленную "норму призывников" военкомату. В нашем городе такого еще не было. И вот что интересно:

а) Это сговор с целью меня призвать на военную службу, в котором терапевт играет немалую роль;

б) Должен ли я идти на краевую комиссию, когда у меня на руках повестка для получения военного билета на сентябрь, и я за нее расписался;

в) Или это все "местные" шутки и лучше сделать так как сказали???

 

P.S. Зрение у меня :

OD -5.0;-4.0

OS -6.0;-5.0

VIS OD/OS = 0.07/0.06 с - 5.0 = 0.8/0.7

И терапевт вскольз говорил что-то вроде "Мы голодать не хотим"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эта ситуация видится мне с положительной стороны. Вам действительно пытаются помочь.

1. Никакой это не сговор.

2. Если вызовут на КМО очно - лучше идти.

3. Делай как сказали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...