Перейти к содержанию

плоскостопие 3 степени но признали годным


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться как мне поступить наиболее правильно.

на 9.06 у меня назначена контрольная явка на 15.06 отправка. Меня признали годным и дали категорию б-3. После жалоб на плоскостопие я был направлен от военкомата на рентген, где мне был поставлен диагноз – плоскостопие 2 степени обеих стоп, хотя год назад на независимом обследовании было 3-й степени. После признания меня годным я решил пройти независимый (в центральной районной больнице, без направления от военкома) рентген, и мне поставили диагноз продольное плоскостопие 3 степени(Правой

Левой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно писать жалобу в областной военкомат или взять копию решения призывной комиссии и обжаловать решение судебно

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно писать жалобу в областной военкомат или взять копию решения призывной комиссии и обжаловать решение судебно

 

понятно.а завтра в военком нужно принести заявление о том что я не согласен с решением прихывной комиссии на основании независимого обследования??и на кого писать на мой воинкомат для ночала или сразу на верх??чесно на верх не хочу, только время тянуть, можно ли сразу в суд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да можно - - берете копию решения призывной комиссии, консультируйютесь с юристом и в суд. Для получения копии решения призывной комиссии - нужно заявление писать - тут на сайте Вам образец скинут - попросите.

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Пишите заявление на имя военкома и врача рук-го работой мед. комиссии, приложите к заявлению копии рез-тов обследования и обязательно зарегистрируйте данное заявление через отдел делопроизводства в военкомате.

Но в вашей ситуации лучше не тратить время "попусту" обжалуйте решение ПК сразу в суд. В вашей ситуации вам необходима квалифицированная юридическая помощь.

Специализированная коллегия адвокатов "ПРИЗЫВНИК"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...