Перейти к содержанию

НОВЫЙ ОБЛИК!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожайлуста!у нас полк постоянной готовности,переходим на бригаду,но бригада будет с 1 декабря,но подготовка штата уже идет.сегодня сказали кто не входит в новый штат бригады,или чья должность сокращяется,что бы писали рапорта на ВВК.Вопрос:я двух годичник, мне служить до сентября,меня в новом облике,и в новом штате нет.распространяется ли это на меня?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сказали кто не входит в новый штат бригады,или чья должность сокращяется,что бы писали рапорта на ВВК.Вопрос:я двух годичник, мне служить до сентября,меня в новом облике,и в новом штате нет.распространяется ли это на меня?Спасибо!
Приказ командира должен быть выполнен беспрекословно, точно и в срок. Согласно пункту 83 Пр.МО РФ №200 от 20.08.2003 г., освидетельствование граждан в Вооруженных Силах Российской Федерации проводится в целях определения категории годности граждан, проходивших военную службу, на момент увольнения их с военной службы. Поскольку Вам предстоит увольнение в сентябре, то это нормально.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что ВВК проходят с последующим увольнением.так ли это!?я могу пройти ВВК в июне а пото еще два месяца служит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что ВВК проходят с последующим увольнением.так ли это!?я могу пройти ВВК в июне а пото еще два месяца служит?
Да, можете. Так, скорее всего, и произойдет.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...