Перейти к содержанию

Нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Сначала у меня была отсрочка по учебе в ВУЗе. Сейчас мне 24 года, у меня 4 месяца назад родился сын. Мы с девушкой до сих пор не расписаны. В свидетельстве о рождении ребенка прописано, что я отец. Прописали мы его в моей квартире, где живут мои мать и отец.

Можно ли мне как-нибудь получить отсрочку от армии? Я не хочу брасать свою гражд. жену с сыночком, мы живем одни без родителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению отсрочка по одному ребенку не предоставляется, вашей жене будут выплачиваться пособия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пособие будут платить в соответствие с ст.12.5 ФЗ от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 25.12.2008) "О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ" -

Право на ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призывУ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подай на свою граждансую жену в суд, и отсуди ребенка. тогда будешь иметь право на отсрочку

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подай на свою граждансую жену в суд, и отсуди ребенка. тогда будешь иметь право на отсрочку

Вы вообще думаете что выпишите?У мужчин я смотрю все просто, лишь бы не идти в армию.Подай в суд,а вот интересно представить что он будет говорить суду,что она плохая мать?Хотя она сидит с ребенком днями,и ночами не спит,особенно первый месяц.Это разве нормально?Я никогда не откажусь от ребенка,чтоб спасти мужа.Да пусть лучше идет.Лишение материнских прав,отказ от малыша-это преступление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подай на свою граждансую жену в суд, и отсуди ребенка. тогда будешь иметь право на отсрочку

Кошмар! :shocking::shocking::shocking:

 

Ищите основания для освобождения от призыва на ВС по мед. показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар! :shocking::shocking::shocking:

 

Ищите основания для освобождения от призыва на ВС по мед. показателям.

 

почему кошмар?

Мать не нужно лишать родительских прав(к тому же это очень сложно). Достаточно развестись и в суде определить место жительства ребенка с отцом. или если не расписаны, то только определить место жительства ребенка с отцом.

 

Добавлено через 5 минут

Вы вообще думаете что выпишите?У мужчин я смотрю все просто, лишь бы не идти в армию.Подай в суд,а вот интересно представить что он будет говорить суду,что она плохая мать?Хотя она сидит с ребенком днями,и ночами не спит,особенно первый месяц.Это разве нормально?Я никогда не откажусь от ребенка,чтоб спасти мужа.Да пусть лучше идет.Лишение материнских прав,отказ от малыша-это преступление!

 

отказа от ребенка ни какого нет. Вы просто соглашаетесь, что ребенок будет проживать с отцом. По моему это нормально. Но решать Вам: будете вы в месте с мужем и ребенком, или только с ребенком без поддержки. А мужа будет ждать не легкий и скорее всего бесполезно потраченный год.

 

Мое мнение если идти в армию, то идти в нее на всю жизнь. Так некоторые и делают.

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Подскажите мне пожалуйста!!! Моего мужа призвали в армию 18 апреля 2009 года. Мы живем в Архангельске, а мужа отправили служить в Санкт-Петербург. Могу ли я добиться того, чтоб его перевели куда-нибудь по ближе. Детей у нас нет. В браке уже почти год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!! Подскажите мне пожалуйста!!! Моего мужа призвали в армию 18 апреля 2009 года. Мы живем в Архангельске, а мужа отправили служить в Санкт-Петербург. Могу ли я добиться того, чтоб его перевели куда-нибудь по ближе. Детей у нас нет. В браке уже почти год.

 

Это вряд ли получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте поговорить с начальством где он служит, я думаю пойдут на уступки.

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...