Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Скажите пожалуйста на что можно расчитывать с диагнозом Артериальная гипертензия 1 стадии 2 степени 2 риска(умеренный). Этот диагноз поставили в больнице в которой я отлежал от РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Скажите пожалуйста на что можно расчитывать с диагнозом Артериальная гипертензия 1 стадии 2 степени 2 риска(умеренный). Этот диагноз поставили в больнице в которой я отлежал от РВК.

 

если диагноз выявлен впервые, то дадут отсрочку на 6 месяцев!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Скажите пожалуйста на что можно расчитывать с диагнозом Артериальная гипертензия 1 стадии 2 степени 2 риска(умеренный). Этот диагноз поставили в больнице в которой я отлежал от РВК.

Статья 43 Расписания болезней.

Гипертоническая болезнь.

Пункт "Г" Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.

В каждом случае гипертонической болезни проводится дифференциальная диагностика с симптоматическими гипертензиями. Освидетельствование лиц с симптоматической артериальной гипертензией проводится по основному заболеванию.

Если было бы еще заболевание почек, то это лучше.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Скажите пожалуйста на что можно расчитывать с диагнозом Артериальная гипертензия 1 стадии 2 степени 2 риска(умеренный). Этот диагноз поставили в больнице в которой я отлежал от РВК.

 

Если Вы лежали в 1 раз от военкомата в больнице и подтвердили диагноз гипертонии, то Вам дадут отсрочку на 6 месяцев. Через 6 месяцев новое подтверждение и в случае подтверждения дадут ВБ.

 

Обратите внимание, если военкомат будет настаивать, что у Вас якобы это пограничная 1 степень (хотя и не написано в акте пограничная), то военкомат не имеет права перефразировать диагноз и должны освидетельствовать по тмоу заключению, которое написано в акте!

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Скажите пожалуйста на что можно расчитывать с диагнозом Артериальная гипертензия 1 стадии 2 степени 2 риска(умеренный). Этот диагноз поставили в больнице в которой я отлежал от РВК.

 

Могут попытаться перевести в первую( пограничную) стадию или получите отсрочку на 6 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...