Перейти к содержанию

Знает ли военкомат когда у меня экзамены?


Рекомендуемые сообщения

Привет.

 

Знает ли военкомат когда у меня экзамены/диплом?

Дело в том, что диплом уже защитил, а отсрочка (которую ВК по своей вине не оформили) закончится 1 июля.

Могу ли я сказать, что у меня диплом например 29 июня? Военкомат не знает этих дат?

Учусь в Москве, военкомат - в области.

 

А то на форуме много читал, что отсрочка действует не до конца её самой, а до фактического конца обучения.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Знает ли военкомат когда у меня экзамены/диплом?

Дело в том, что диплом уже защитил, а отсрочка (которую ВК по своей вине не оформили) закончится 1 июля.

Могу ли я сказать, что у меня диплом например 29 июня? Военкомат не знает этих дат?

Учусь в Москве, военкомат - в области.

 

А то на форуме много читал, что отсрочка действует не до конца её самой, а до фактического конца обучения.

 

Спасибо.

Тебе какой результат то нужен?Уйти раньше в армию или осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 30 июня военкомат вправе осуществлять в отношении Вас призывные мероприятия

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

Знает ли военкомат когда у меня экзамены/диплом?

Дело в том, что диплом уже защитил, а отсрочка (которую ВК по своей вине не оформили) закончится 1 июля.

Могу ли я сказать, что у меня диплом например 29 июня? Военкомат не знает этих дат?

Учусь в Москве, военкомат - в области.

 

А то на форуме много читал, что отсрочка действует не до конца её самой, а до фактического конца обучения.

 

Спасибо.

 

В военном комиссариате смотрят на дату, которая указана в справке предоставленной из военно учетного стола вашего ВУСа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в справке нет точной даты. как с этим быть? там дословно написано: "окончание обучения в образовательном учреждении в июле 2009 г."

приложение №2 к Перечню (п.3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В этом случае поинетесуйтесь образовательной программой учебного заведения и точной датой его окончания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация следующая. учиться мы закончили где-то в апреле, сейчас сдаем госы и защищаем диплом, 3 июля получаем диплом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...