Перейти к содержанию

Мама больна временно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите плиз!!!У моего друга мать наблюдается в псих диспанцерии с нервным растройством врачи говорят что это временно из-за пережитого стресса.работать не может но также у парня есть родная сестра но проживает в другом городе сейчас сестра матери помогать не сможет...Отца нет в разводе...Могут ли парню дать отсрочку хотябы временную по справки из псих диспанцера что мать там наблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Право на отсрочку он будет иметь только в том случае, если мама будет признана инвалидом и никто кроме него не сможет осуществлять за ней уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Право на отсрочку он будет иметь только в том случае, если мама будет признана инвалидом и никто кроме него не сможет осуществлять за ней уход.

 

Здравствуйте, Анна Мартемьяновна, хотелось бы уточнить, какие именно документы или обстаятельства о том что я единственный, кто может осуществлять за ней уход.

Сестра прописана в городе, где проживаю и я, но живет в москве и у нее ребенок(на данный момент ему 1 месяц). И какая именно необходима степень инвалидности у мамы.

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Право на отсрочку он будет иметь только в том случае, если мама будет признана инвалидом и никто кроме него не сможет осуществлять за ней уход.

 

 

Не возможно предоставить даже временну от срочку до выздоровления мамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возможно предоставить даже временну от срочку до выздоровления мамы?

 

К сожалению нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...