Перейти к содержанию

Сергиев Посад - какие войска там обитают????


Рекомендуемые сообщения

ОЧень интересует вопрос что за часть там т.к. направляют в Сергиев Посад или в Питер (ну Питер большой беспелезно наверно спрашивать)! Кто знает ответьте плиз!!!! :yes2:

Отправка 2.06.2009г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что в Сергиевом Посаде есть какой-то НИИ военный (знакомый там служит по контракту), может охранять его.

------

может ещё там какие части есть, не знаю...

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомы мне сказал что там есть часть ВДВ!!! ппц мне кароче если оно на самом деле так.....

Отправка 2.06.2009г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один знакомы мне сказал что там есть часть ВДВ!!! ппц мне кароче если оно на самом деле так.....

 

а чёж тебе место сказали, а род войск не огласили?

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь мужиком, наоборот радоваться должен!

 

да ну наф я с парашютом нехочу ппрыгать :crybaby:

 

а чёж тебе место сказали, а род войск не огласили?

 

 

был сопровождающий он нам и сказал решается вопрос приедет ваш покупатель завтра или нет сказал только что города и все, дальше из 20 человек которые были встрою никто не спросил, куда?!.......

 

Добавлено через 18 минут

Ну что никто не слышал есть ли там ВДВ в Сергиевом Посаде или в Питере??????

Отправка 2.06.2009г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РХБЗ г. Сергиев Пасад - 6, в/ч 93443. Закрытый военный городок.

Инструктор рукопашного боя - курсантам:

- Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен просрать на поле боя: автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску. Найти ровную площадку, на которой не валяется ни одного камня или палки. Найти на ней такого же раздолбая. И только тогда вступить с ним в рукопашную схватку! (с) Армейский эпос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

В/ч 14258 РВСН (Ракетные войска специального назначения). Уставная часть, мед осмотр солдат на наличие травм, ушибов, синяков и т.д. утором и вечером. Служится номально, кормят отлично. Мобилы дают на выходные, разрешено посещение родными в сб и вс, кроме того дают увольнительную на 1.5 суток раз в месяц (примерно). КМБ месяц, потом распределяют по ротам: охранная, автомобильная, снабжения. Какую то часть КМБшников отправляют в Коломну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В/ч 14258 РВСН (Ракетные войска специального назначения)

стратегического:nono2:

Патриотизм — это не значит только одна любовь к своей родине. Это гораздо больше... Это — сознание своей неотъемлемости от родины и неотъемлемое переживание вместе с ней ее счастливых и ее несчастных дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В самом Сергиевом Посаде нет ни одной в/ч. Если говорить о городском поселении Сергиев Посад, то есть несколько частей:

1) в/ч в Сергиев Посад-6 - батальон или рота охраны, расположена в закрытом военном городке, основная обязанность солдат - в любую погоду стоять на нескольких кпп в карауле и охранять периметр, за здоровьем командиры неплохо следят: каждый день наблюдаю, что им всё по погоде выдают в караул (и валенки на них видела, и плащ-палатки, и тулупчики теплющие, которые еще с советских времен в армии были и которых в новой форме не предусмотрено. Часть хорошая, военный городок отличный сама в нем живу. Смотрела со стороны на ребят, которые здесь служат - хорошие парни, по-моему, что немаловажно - все русские. Беспредела и близко нет. Госпиталь в части отличный. Природа вокруг замечательная. Конечно в советское время городок был гораздо лучше, но и сейчас ничего. Так что если Вы или Ваш близкий попали в эту часть - можете радоваться и не переживать. Это лучшая часть в районе. Часть стоит прямо на старом Ярославском шоссе, по дороге в город. На машине добраться очень легко, кроме того можно добраться от м. ВДНХ на автобусе 388, остановка прямо на

против КПП №2, или на электричке до Сергиева Посада, а затем от автовокзала на автобусе 22 или от ост. Кооперативная на автобусе 32, маршрутке 32, 13, 64

 

Добавлено через 5 минут

2) воинские части в Сергиев Посад-7 и в пос. Шарапово (пос. Абрамово). В Сергиев Посад-7 хозяйственная рота. обслуживает часть РВСН. которая в Шарапово. До этой части добираться потяжелей, но от вокзала маршрутка туда ходит регулярно, правда всегда переполнена. Часть так себе, не ад конечно, но и хорошего мало. Слышала о ней не лучшие отзывы, о воровстве, о частых драках, о слишком жестких командирах. Про самих солдатиков ничего не скажу - лично не сталкивалась, а вот офицеры там разные. Есть хорошие, а есть такие, что не дай Бог. Больше знакома с людьми. которые в этом поселке и военном городке живут - те еще фрукты.

 

Добавлено через 11 минут

3) Сергиев Посад-14 (пос. Лесхоз) В советское время там было всё прекрасно и образцово показательно. Но в 90-е- начало 2000-х военных городок открыли, разворовали всё что можно и нельзя, от поселка ничего не осталось, одни воспоминания. Не хочу всех жителей, но там слишком много алкашей, наркоманов и судимых на 1 кв.м. Часть тоже не айс, про ЧП в ней я не слышала, но судя по состоянию части и окружающей территории там все обстоит не лучшим образом.

 

Добавлено через 13 минут

Можете задавать конкретные вопросы про инфраструктуру, погоду и т.д. Постараюсь помочь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала о ней не лучшие отзывы, о воровстве, о частых драках, о слишком жестких командирах.

 

а вы скажите, в какой части нет воровства, драк и дебиловатых офицеров?

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

в/ч 51105 в Сергиев Пасаде есть кто?

МЫ отслужили !!!

КАПьЯР - ПРОЩАЙ ,гражданка здравствуй!

 

 


Оффтоп

РВСН КапьЯр Знаменск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в/ч 51105 в Сергиев Пасаде есть кто?

 

Батайчанка, я живу в Сергиевом Посаде, а наш солдатик в Козельске в РВСН служил. Но все равно всем чем смогу - помогу =)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"напишите побольше информации...неужели там не служил никто?

в/ч 14258 "

Информационно-новостной сервер Сергиев Посад даёт адрес и телефон войсковой части 14258

Адрес: Сергиево-Посадский район, дер.Шарапово, телефон 545-62-03

Рекомендую позвонить и получить ответы на все волнующие Вас вопросы по этой воинской части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батайчанка, я живу в Сергиевом Посаде, а наш солдатик в Козельске в РВСН служил. Но все равно всем чем смогу - помогу =)

Спасибо!!! Мы РВСНки !!! А в Козельск откуда попал??? Не с КапьЯра? Или с Переславль - Залесской учебки?

МЫ отслужили !!!

КАПьЯР - ПРОЩАЙ ,гражданка здравствуй!

 

 


Оффтоп

РВСН КапьЯр Знаменск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...