Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Должен был быть после медобследования в поликлинике 3 июня. Как я уже писал, там не нашли ни язвы, ни грыжы. Ну ладно, думаю, хрен с ними, будем искать другие пути, пока сяду на больничный. Иду за анализами флюшки. Там меня резко направляют на дообследование, и в этот же день кладут в больницу. Теперь я второй день там лежу. Через 2-3 недели выпишут. В этот призыв попадаю или как? Что мне дает этот диагноз? В поликлинике сказали, что акт с ВК будут заполнять уже в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен был быть после медобследования в поликлинике 3 июня. Как я уже писал, там не нашли ни язвы, ни грыжы. Ну ладно, думаю, хрен с ними, будем искать другие пути, пока сяду на больничный. Иду за анализами флюшки. Там меня резко направляют на дообследование, и в этот же день кладут в больницу. Теперь я второй день там лежу. Через 2-3 недели выпишут. В этот призыв попадаю или как? Что мне дает этот диагноз? В поликлинике сказали, что акт с ВК будут заполнять уже в больнице.

 

и что вы так просто соласились с тем, что не бнаружили не язвы, ни грыжи??? рубец то по идее должен быть.... странно!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это уже обсуждалось в другой ветке форума. Не согласился. Там даже холицистита хрон. не нашли. вопрос в другом: с этим диагнозом я пролетаю этот призыв? Мне то больше и не надо: жена на 9 недели вторым ребенком. А, да, еще. В больнице постоянно измеряют давление: ниже 140/100 не опускается. А про врачей могу сказать только одно: если не с ВК, то куча болезней, если по направлению, то здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот призыв Вас не призовут, не переживайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Полный букет описываю (после обследования в больнице в стационаре):

хронический холецистит с явл. застоя, хронический пилонефрит, мочекаменная, хр. гастрит, бронхиальная астма, -5,5 -5,5 на глаза, постъязвеный рубец ДПК, грыжа пищеводного отв. диафр., шумы правого желудочка, гипертония, ВСД.....

Хотя для военкомата был полностью ЗДОРОВ!

Еще раз всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Полный букет описываю (после обследования в больнице в стационаре):

хронический холецистит с явл. застоя, хронический пилонефрит, мочекаменная, хр. гастрит, бронхиальная астма, -5,5 -5,5 на глаза, постъязвеный рубец ДПК, грыжа пищеводного отв. диафр., шумы правого желудочка, гипертония, ВСД.....

Хотя для военкомата был полностью ЗДОРОВ!

Еще раз всем спасибо.

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сына призвали в декабре, учебка связи в Ульяновске. В данный момент лежит в госпитале в Ульяновске с плевритом. Сначала положили с ОРВИ, потом оказалось пневмония и теперь - плеврит. Откачали жидкость из лёгкого. Сколько недель может продлиться лечение плеврита? С момента госпитализации лежит уже три недели. А что дальше? Сразу в строй? Ему ведь теперь необходимо какое - то реабилитационное лечение...

104 Калужская орденов Суворова и Кутузова бригада связи (узловая) (г. Хабаровск, ДВО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могут пролечить 2 недели. Положено освобождение от служ.обязанностей, но это по решению ВВК при выписке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще могут пролечить 2 недели. Положено освобождение от служ.обязанностей, но это по решению ВВК при выписке.[/QUOT

 

В смысле, могут дать освобождение от нарядов? А отпуск на реабилитационное лечение могут дать?

104 Калужская орденов Суворова и Кутузова бригада связи (узловая) (г. Хабаровск, ДВО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сыну сделали флюорограмму, В лёгком присутствует жидкость, то ли сразу не всю откачали, то ли образовалась снова. Хотят выписать через неделю. Если не откачают всю жидкость, каким может быть прогноз?

104 Калужская орденов Суворова и Кутузова бригада связи (узловая) (г. Хабаровск, ДВО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут задержать выписку до полного выздоровления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра сына выписывают из госпиталя. Лечащий врач предписывает 30 дней отпуска после перенесенного плеврита, говорит, что лёгкое не перенесет отрицательных температур. Может ли командир части отказать в отпуске?

104 Калужская орденов Суворова и Кутузова бригада связи (узловая) (г. Хабаровск, ДВО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, если дорожит своей должностью.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...