Перейти к содержанию

Моя медецинская история


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году в 17 лет я получил первую повестку, прошёл мед. обследование, не удалось пройти психиатра с ихними дурацкими понятиями послович в следствие чего проходил обследование в дурдоме отвечая на вопросы которые выдавали на бамаге. В последний день по завершению всех оперций не смог ответить на 1 вопрос: Что нужно сделать что-бы яблоко сделать пополам. Не ответил :crybaby:. Приходи говорит психиатр на сл. день, узнаешь у родителей т.п. в итоге нифига никто не знает, зашёл в интернет - задал вопрос "такой-то", ответившие написали: деление умножить на умножение :lol:- бред сивой кобылы. Пришёл на сл. день сказал этот бред, она (псих.) ухмыльнулась и поставила "ограниченно-годным" - в данный момент стоит в УДОСТОВЕРЕНИИ. Ну что поделаешь, так вот у нас устроенно :dontknow:.

Закончили это странство, вышел с психбольницы, прошёл 15 метров, думая об этом вопросе, и тут на меня пропёрло :shocking: ответ на вопрос: ДЕЛЕНИЕ :creep:. В общем пришёл домой - в шоке :crybaby:, вопрос был таким дЭбильным, что не мог помочь и поддержать ни один из людей :biggrin:. Ну что поделаешь? Всё в жизни случается... :mpr:

 

Далее на счёт зрения (очень странная история).

Когда проходил обследование в глазном проверялся, плохо видел буквы в итоге получил зрение -2 (сказали на сл. неделе прийти, но я не ходил :biggrin:)

В этом году 2009, когда проходил обследование для получения водительских прав, прихожу к глазному, А О В Щ В в е о - оБАНА!!! Всё вижу! 2 глазницы очень удевились - у тебя 100%. Прошёл в комнату где стоит прибор просмотра зрачка, посмотрела, ничего не сказала, записала в книжку и всё на этом. За день сижу на ПК 6-9 ч., зрение до сих пор 100%. Почему мне так везёт - не знаю, да и монитор на ЭЛТ (как раз для зрения самый плохой).

 

Вроде пока всё, 3 числа (июня) иду в военком по 2-ой повестке), если будут спрашивать ещё раз: - "Хочешь в Армию?"

Скажу - да. Себя переборол и сказал себе что мне нужен военный билет, без него я никуда не устроюсь.

 

Вот так вот обстоят дела, пока всё :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cowboy:Ну и...

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая категория годности стоит в приписном?

Если категория годности "В" выставленная психиатром после обследования в псих больнице или ПНД, то должны еще раз направить на обследование и если диагноз подтвердится, то освободить от призыва и зачислить в запас с выдачей военного билета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл на сл. день сказал этот бред, она (псих.) ухмыльнулась и поставила "ограниченно-годным" - в данный момент стоит в УДОСТОВЕРЕНИИ.

Я сильно сомневаюсь, что диагноз был поставлен на основании этого ответа. Если б всё было так просто, то не было бы не коллегии не бегунов. Вообще психиатры не ставят диагнозы на основании не логических умозаключений, этот ответ свидетельствует скорее о не знании программы по метеметике, чем о психическом расстройстве. Скорее вам поставили диагноз на основании каких то других явлений. А вот тот факт, что вы сначала не хорошо видите буквы, а потом хорошо, уже указывает не на физические нарушения зрения , а на нарушения восприятие действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде пока всё, 3 числа (июня) иду в военком по 2-ой повестке), если будут спрашивать ещё раз: - "Хочешь в Армию?"

Скажу - да. Себя переборол и сказал себе что мне нужен военный билет, без него я никуда не устроюсь.

Как то не закончено у тебя, ты чего хочешь то?

Если военник хочешь, то в армию идти не обязательно, достаточно освободится от призыва на ВС по состоянию здоровья. И военник твой.

В твоем случае наиболее проще и правильнее будет освобождаться по психиатрии, как? читай тут: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s39.radikal.ru/i085/0905/0d/f01ed2277ea6.jpg

- Пожалуй это всё что стоит в УДОСТОВЕРЕНИИ, ну если только на сл. страничке стоит печать: Принят на учёт 28.01.08, и всё... про категорию годности не написнанно =(

 

уже указывает не на физические нарушения зрения , а на нарушения восприятие действительности.

 

Вот с этого место можно поподробнее, как это?

 

скорее о не знании программы по метеметике, чем о психическом расстройстве.

 

Скорее, - да. Проблема с Математикой - есть, т.к. в школе не увлекался этим занятием, умножение - плохо, деление (большие числа) вообще плохо =(

 

Единственное, предпоследняя повестка у меня есть (2 по счёту) - внизу, справа написано: 20б - скорее это и есть псих. состояние (что оно означает, - не вкурсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 03.06.2009 проходил мед. осмотр в военкомате. В конце обсмотра была призывная комиссия из 14 чел. (менты, военники и т.д. и ещё кто-то) в итоге я признан не годным по состоянию здоровья к службе в армии и поставили в запас.

Что у меня со здоровьем я не понял, либо пониженное питание (и что-то в этом духе) или математические отклонения.

Когда ждать следующей повестки?

 

Психиатр (я её хорошо знаю) говорит, что если я захочу служить - мне нужно на работе отработать 1 год, если о мне будут положительная характеристика, то я явлюсь в военкомат и меня возьмут служить.

 

В общем один говорит одно, другие - другое. Кого слушать я так и не понял... =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ждать следующей повестки?

Повестки куда? Тебя ж в запас зачислили. Все, скоро военник дадут.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего? значит я служить не иду?

Нет, служит ты не идешь. Тебя освободили от призыва на ВС. Дадут военник. Все решено и окончательно, т.к. переосвидетельствование отменено с 2005 года.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.S.D, ну что ж я не против, но всё равно =((

2-3 года настраивался пойти в армию и тут на тебе!!! Понимаете каково это?

 

98% форумчан подлежащие призыву наверное мне позавидовали =))

 

Я даже не старался что либо откланять при мед. комиссии...

 

Добавлено через 1 минуту

а когда я смогу получить военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда я смогу получить военник?

На призывной должны были сказать, посмотри у себя в приписном или позвони им.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.S.D, ну что ж я не против, но всё равно =((

2-3 года настраивался пойти в армию и тут на тебе!!! Понимаете каково это?

 

98% форумчан подлежащие призыву наверное мне позавидовали =))

 

Я даже не старался что либо откланять при мед. комиссии...

 

Добавлено через 1 минуту

а когда я смогу получить военник?

 

военник получите, когда его утвердят на ГСП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...