Перейти к содержанию

Подскажите по диагнозу невролога


Рекомендуемые сообщения

Невролог в выписке написал: ликвородинамические нарушения на резидуальноорганическом фоне. Это относится к какой-нибудь статье расписания болезней или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие производились исследования? ЭЭГ РЭГ УЗДГ ЭХОЭС может еще какие?

 

насколько я знаю этого диагноза недостаточно, но в любом случае даже такой диагноз надо развивать, более точный ответ я думаю врач-консультант даст

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невролог в выписке написал: ликвородинамические нарушения на резидуальноорганическом фоне. Это относится к какой-нибудь статье расписания болезней или нет?

 

Статья 23 Расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. посттравматическая гидроцефалия

Синонимы: последствия черепно-мозговых травм, последствия сотрясений головного мозга

Категория: В

Статья: 25. п. "б"

Дополнительно: К пункту "б" относятся последствия травм головного или спинного мозга, при которых очаговые симптомы и расстройства функций не достигают степени выраженности, предусмотренной пунктом "а": парез, умеренно ограничивающий функцию конечности; умеренно выраженные мозжечковые расстройства в форме неустойчивости при ходьбе, нистагма, чувствительных нарушений; травматический арахноидит, гидроцефалия с умеренно выраженным или незначительным повышением внутричерепного давления, редкими (менее 3 раз в год) эпилептическими припадками.

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp6/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...