Перейти к содержанию

ответьте на вопрос,пожалуйста


Гость Алекс...

Рекомендуемые сообщения

мне 16 лет и я хочу по собственному желанию в армию!меня возьмут?

 

А тебе это зачем?

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 16 лет и я хочу по собственному желанию в армию!меня возьмут?

 

до 18 лет нет, учись пока есть время в армию успеешь :ditsch:

 

Добавлено через 45 секунд

нет!ответьте на вопрос,пожалуйста))))вы не знаете закон вроде вышел,что могут по собственному забрать)

 

:shocking: где это такой покажи те мне :ciao:

:1_010: Войска Связи 2009-2010

Москва- Смоленск- Подольск ДМБ:alc:

В/Ч "47154" , В/Ч "33810":cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по собственному желанию с 16 лет брали юнгой на флот.... но это было почти 100 лет назад...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким названием темы "ответьте на вопрос,пожалуйста" да и примитивным вопросом "я хочу по собственному желанию в армию!меня возьмут?" тебя конешно возьмут

главное не остаться тупым по достижении призывного возраста, а немного поумнеть чтобы таких глупостей не допускать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное не остаться тупым по достижении призывного возраста,
а с чего вы взяли что он тупой?Не соблюдение правил форума не показатель тупости.Вопросы которые он задал,обычные вопросы для 16-летнего мальчишки.

Как-то сразу на ум пришло:"Лучше быть умным и иногда тупить, чем дураком и постоянно умничать"(с)

мне 16 лет и я хочу по собственному желанию в армию!меня возьмут?

 

Алекс, а ты не торопись,раз решил пойти в армию,за эти два года подготовь себя,спортом больше занимайся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и про пирожки не забудь, в армии их ой как не хватать будет
пирожки дело наживное,есть вещи и поважнее,многое ни за какие деньги не купить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, советую тебе найти что-то вроде военного кружка. Вот в моей школе проходил Центр Специальной Военной Подготовки

http://www.csvp.ru/

После его прохождения якобы можно метить в ФСБ. Из прошедших ровесников один там учится, другой в лётном, другой МГИМО (ну из-за родителей), да и вообще у них всё в шоколаде.

Одним словом пройди курсы, чтобы пойти служить в элиту, с такими рекомендациями и дипломом(или что там дают) это реально, имхо конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 16 лет и я хочу по собственному желанию в армию!меня возьмут?

Возьмут. Но только в военное учебное заведение, куда принимают с 16 лет. Курсанты имеют статус военнослужащих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...