Перейти к содержанию

Вопросы. Про учебку и распределение.


Гость Dadya Vova

Рекомендуемые сообщения

Про учебку. Какое звание можно получить в учебке и что это дает?

Если я выше по званию, то могу приказывать? Что именно можно приказывать? Можно ли где-то почитать устав? И сильно ли он разниться в разных войсках?

 

Про распределение. На комиссии признали Б-4 годным и отправили в ВВС Московский округ наземное обеспечение. Хорошо там или нет?

У нашего города есть 2 подшефные части (ПВО Нарофоминск и Ракетные в Иваново). Где служат все наши из города. Плюс город платит туда деньги ежегодно и там вроде как условия хорошие и кормят норм. Все возвращаются живые и не покалеченные. Вот думаю пойти попроситься туда. Не поздно ли, когда уже направили в другие войска? Как вообще туда попасть?

Попробую начать с городской призывной комиссии. напишу заявление.

Если я им нужен, то изменят мне род войск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про учебку. Какое звание можно получить в учебке и что это дает?

Если я выше по званию, то могу приказывать? Что именно можно приказывать? Можно ли где-то почитать устав? И сильно ли он разниться в разных войсках?

 

Про распределение. На комиссии признали Б-4 годным и отправили в ВВС Московский округ наземное обеспечение. Хорошо там или нет?

У нашего города есть 2 подшефные части (ПВО Нарофоминск и Ракетные в Иваново). Где служат все наши из города. Плюс город платит туда деньги ежегодно и там вроде как условия хорошие и кормят норм. Все возвращаются живые и не покалеченные. Вот думаю пойти попроситься туда. Не поздно ли, когда уже направили в другие войска? Как вообще туда попасть?

Попробую начать с городской призывной комиссии. напишу заявление.

Если я им нужен, то изменят мне род войск?

 

Доброго времени суток.

С "Б-4" в учебное подразделение младших командиров Вы не годны.

В процессе службы за успехи в боевой подготовки у Вас может появиться шанс в получении очередного воинского звания, все зависит от решения командира.

Если есть желание служить в подшефной воинской части, то идите на прием к командиру этой воинской части и просите, что бы на Вас в военный комиссариат направили директиву о предназначении в эту часть.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с А-1 годен буду в сержантскую учебку

 

Будешь:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у моего часть расформировывают,его-последний призыв в эту часть!Отправляют в боевые части потом.Так вот их младшие сержаты травят,что там вообще ад будет!правда ли это?Что ждет после распределения?Какая жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...