Перейти к содержанию

Могут ли забрать с таким диагнозом ГБ 1 риск 2?


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, взгляните на Акт исследования состояния здоровья и врачебное заключение. Скажите, могут ли забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, взгляните на Акт исследования состояния здоровья и врачебное заключение. Скажите, могут ли забрать?

 

среднее давление по СМАДу какое? увидел только масимальное и мин. значения, и они меня мало впечатлили!!!! областная может не утверить диагноз, если цифры АД окажутся недостаточными...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть СМАД только ноября 2008 года, последнее исследования СМАД мая 2009 года сразу забрали врачи, я его даже не видел, наверное, ничего не изменилось, взгляните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, взгляните на Акт исследования состояния здоровья и врачебное заключение. Скажите, могут ли забрать?

 

Акт написан слабо. Диагноз не убедителен. Могут призвать, изменив диагноз на НЦА по гипертензивному типу или признать временно не годным к военной службе на 6 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что-нибудь посоветуете, в акте всё же указана ГБ-1 риск 2. И диагноз то установлен в той больнице, куда меня направил военкомат.

Я ещё (типа) таблетки принимал: Энап-H вроде

 

Добавлено через 38 минут

И у меня отец проходит обследования с подозрением на Гипертонию. Может наследственное.

Они вообще имеют право пересматривать диагноз, он и подтверждён совсем недавно. (7-го мая вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще имеют право пересматривать диагноз, он и подтверждён совсем недавно. (7-го мая вроде)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще имеют право пересматривать диагноз, он и подтверждён совсем недавно. (7-го мая вроде)?

 

областная комиссия точно с ним не согласится!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще имеют право пересматривать диагноз, он и подтверждён совсем недавно. (7-го мая вроде)?

без обследований с иным диагнозом типа не имеют

но за ними не заржавеет сменить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Областная комиссия не согласится с актом, тогда мне может стоит:

1)написать отказ от решения Областной комиссии?

2)может ли она направить меня на повторное освидетельствования?

3)посоветуйте что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я относил уже акт в свой РВ, терапевт сказал, что мне повезло так как не написано что ГБ пограничная, затем пошел на комиссия, а там зав.председателя сказал что у меня ГБ пограничная (хотя в акте нет слова пограничная можете сами глянуть) и стал со мной спорить что у меня Б-3. Я и написал заявления о том, что не согласен с решением призывной комиссии. Он тут же выписал мне направление в районную больницу, где просил подтвердить диагноз ГБ пограничная. Но в больнице отказались менять степень, т.к. я показал им предыдущее заключение врача кардиолога, и в стационар не кладут, говорят, что диагноз поставлен недавно и врачом более вышей квалификации. Вот так. После этого зам.председателя призывной комиссии в РВ сказал что меня повезут на консилиум (это наверняка, Областной военкомат).

 

Он ещё сказал, что диагноз у тебя все равно не изменят и что я пойду в самое х... место!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я относил уже акт в свой РВ, терапевт сказал, что мне повезло так как не написано что ГБ пограничная, затем пошел на комиссия, а там зав.председателя сказал что у меня ГБ пограничная (хотя в акте нет слова пограничная можете сами глянуть) и стал со мной спорить что у меня Б-3. Я и написал заявления о том, что не согласен с решением призывной комиссии. Он тут же выписал мне направление в районную больницу, где просил подтвердить диагноз ГБ пограничная. Но в больнице отказались менять степень, т.к. я показал им предыдущее заключение врача кардиолога, и в стационар не кладут, говорят, что диагноз поставлен недавно и врачом более вышей квалификации. Вот так. После этого зам.председателя призывной комиссии в РВ сказал что меня повезут на консилиум (это наверняка, Областной военкомат).

 

да.... нервы тебе ещё потреплют....

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно, скоро поседею, но посоветуйте может кто знает или есть бывалые что делать, если Областная комиссия не согласится с актом.

Тогда мне может стоит:

1)написать отказ от решения Областной комиссии?

2)может ли она направить меня на повторное освидетельствования?

3)посоветуйте что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно, скоро поседею, но посоветуйте может кто знает или есть бывалые что делать, если Областная комиссия не согласится с актом.

Тогда мне может стоит:

1)написать отказ от решения Областной комиссии?

2)может ли она направить меня на повторное освидетельствования?

3)посоветуйте что-нибудь?

 

она модет направить вас на переобследование, не согласившись с диагнозом!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тут же выписал мне направление в районную больницу, где просил подтвердить диагноз ГБ пограничная

а можно дословно как там написана эта мысль

"прошу подтвердить диагноз гипертония пограничная"?

дураки что ль они там совсем...глав врач расписался в гипертонии, а они требуют признать что он не прав... бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно дословно как там написана эта мысль

"прошу подтвердить диагноз гипертония пограничная"?

дураки что ль они там совсем...глав врач расписался в гипертонии, а они требуют признать что он не прав... бред...

 

просто дело в том, что их тоже понять можно, цифры то тоже малы, а они судят по своим законам, ст. 43...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто дело в том, что их тоже понять можно, цифры то тоже малы, а они судят по своим законам, ст. 43...

 

да это понятно, но просить глав врача расписаться в своей не компетентности это уж слишком

 

Добавлено через 27 минут

если не хотите идти служить(на данный момент перспектива только такая)

почитайте топик

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=26357

на предмет добора показателей

либо если повесток не давали - у вас один вариант - залечь на дно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, но просить глав врача расписаться в своей не компетентности это уж слишком

согласен!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно дословно как там написана эта мысль

"прошу подтвердить диагноз гипертония пограничная"?

дураки что ль они там совсем...глав врач расписался в гипертонии, а они требуют признать что он не прав... бред...

 

Я дословно и написал, даже показал в нашей Районной поликлинике, они там вообще офигели, сказали, что ни чего править не будут, ибо степень ГБ уже установлена причём недавно и более профессиональными врачами.

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо всем большое, но повестка у меня к сожалению уже есть (на второе июня, сказали, что отвезут в обл.военкомат чтобы не придуривался). А без билета (даже белого) на нормальную работу брать не хотят. Сегодня защитил дипломку на пять, говорят, претендую даже на красный диплом, но мне на много дороже будет белый билет. Скажите, пожалуйста, если врачебный консилиум в областном военкомате (допустим) возьмет да поставит мне пограничную степень ГБ, как мне себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дословно и написал, даже показал в нашей Районной поликлинике, они там вообще офигели, сказали, что ни чего править не будут, ибо степень ГБ уже установлена причём недавно и более профессиональными врачами.

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо всем большое, но повестка у меня к сожалению уже есть (на второе июня, сказали, что отвезут в обл.военкомат чтобы не придуривался). А без билета (даже белого) на нормальную работу брать не хотят. Сегодня защитил дипломку на пять, говорят, претендую даже на красный диплом, но мне на много дороже будет белый билет. Скажите, пожалуйста, если врачебный консилиум в областном военкомате (допустим) возьмет да поставит мне пограничную степень ГБ, как мне себя вести?

 

пишите жалобу....

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация, врач кардиолог выставил диагноз АГ 1 ст 2 ст риск 2, но в акте его измерения давления в пределах нормы, а рядом (в акте) еще приписал фамилию врача который проводил независимое измерение давления и его цифры (высокие показатели АД). В военкомате увидели нормальные цифры АД и выставили Б-4 , завтра планирую идти к глав врачу в военкомат, и побеседовать, а если ничего не выйдет...даже и не знаю какие мои следующие действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация, врач кардиолог выставил диагноз АГ 1 ст 2 ст риск 2, но в акте его измерения давления в пределах нормы, а рядом (в акте) еще приписал фамилию врача который проводил независимое измерение давления и его цифры (высокие показатели АД). В военкомате увидели нормальные цифры АД и выставили Б-4 , завтра планирую идти к глав врачу в военкомат, и побеседовать, а если ничего не выйдет...даже и не знаю какие мои следующие действия...

 

пишите жалобу.... но если цифры действительно малы, то что бы вы не делали, обсластная комиссия не подтвердит ваш диагноз!!!!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...