Перейти к содержанию

Пожалуйста,ответьте на вопрос!


Рекомендуемые сообщения

У меня есть заключение врача-невролога из областного медицинского диагностического центра: Вегето-сосудистая дистония, астено-неврологический синдром , тикойдный гиперкинез , редкие синкопальные состояния и от врача кардиолога того же лечебного учреждения : Пролапс митрального клапана с регутитацией( точно слово не пойму) 1 степени ,открытое овальное окно . Могу ли я с такими диагнозами надеяться на освобождение от службы в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из "перспективных" диагнозов я вижу только астено-неврологический синдром

статья 22

К пункту "в" относятся последствия и остаточные явления поражения центральной нервной системы с незначительным нарушением функций, отдельными органическими знаками, сочетающимися с вегетативно-сосудистой неустойчивостью и астено-невротическими проявлениями при безуспешности лечения. При улучшении состояния и восстановлении способности исполнять обязанности военной службы освидетельствование проводится по пункту "г".

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен..давить надо на него..если конечно нет высокого давления чтобы по диагнозам из ВСД сделать гипертонию

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть заключение врача-невролога из областного медицинского диагностического центра: Вегето-сосудистая дистония, астено-неврологический синдром , тикойдный гиперкинез , редкие синкопальные состояния и от врача кардиолога того же лечебного учреждения : Пролапс митрального клапана с регутитацией( точно слово не пойму) 1 степени ,открытое овальное окно . Могу ли я с такими диагнозами надеяться на освобождение от службы в армии?

 

но придеться полежать в ПНД.... для подтверждения астено-неврологического сидрома...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нашел результаты УЗИ 3-х летней давности-удвоение правой почки.Это тоже не перспективно?

 

Перспективно, если нарушена функция почки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...