Перейти к содержанию

Куджа лучше служить в учебку: В Краснодар (ВВС) или в Пермь ( внут-е МВД)?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалста кто знает куда лучше пойти служить в учебку: В Краснодар (ВВС) или в Пермь ( внут-е МВД)? где дедовщины поменьше? Кто знает буду оч багодарен!

 

Добавлено через 2 минуты

Просто военком странный, спрашивал куда хочешь туду или туда? Вот пока Пермь выбрал.. Но не знайможет кто что другое думает о этих частях..

Армия - это школа жизни которую лучше окончить заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ещё комментарии внесёт. Я просто думаю, Внутренние МВД это типа ментов ходить город патрулировать и на спортивных мероприятиях за порядком следить чтоли??

Армия - это школа жизни которую лучше окончить заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде да . В ВВС мне кажется лучше и интересней будет !

 

кому интереснее полосы подметать )))

а я бы пошел мочить фанатов на трибунах :biggrin::biggrin::biggrin:

я б в ВВ пошел там то хоть служба какая никакая-позвонить домой всегда сможешь в патруле, купить чегонибудь...... Что зеленые что синие - все прикольно.

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Краснодаре климат лучше. В Перми климат континентальный + она севернее, морозы ппц бывают

 

в википедии написано в ВВС дедовщины мало встречается в силу малого состава призывников :biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! иди в Краснодар! Я был в этой части по работе пару раз )))) до самолетов конечно срочников никто не пустит, чтоб ниче не открутили :biggrin: Обычно срочники тут в карауле и в нарядах. у меня куча знакомых тут служило. С офицерами на увал можно договориться за пару бутылок. Друг через забор ходил несколько раз. Климт у нас бомба, девушки красивые :) Дедовщины на сколько знаю тут вообще никакой практически нет.. все спокойно очень. народу в части служит не много. Еще у меня там одногруппника пахан прапором служит. Одногруппник наверно этим летом тоже в эту часть попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалста кто знает куда лучше пойти служить в учебку: В Краснодар (ВВС) или в Пермь ( внут-е МВД)? где дедовщины поменьше? Кто знает буду оч багодарен!

 

Добавлено через 2 минуты

Просто военком странный, спрашивал куда хочешь туду или туда? Вот пока Пермь выбрал.. Но не знайможет кто что другое думает о этих частях..

 

Сам живу в Краснодаре. Ничего плохово не слышал о Краснодарских частях..норм там служба. В принципе рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно иди в ВВС, ВВ МВД - одни из самых худших войск, ацтойник, спецстрой ито лучше...

А в ВВС там да, дедовщины говорят практически нет, ввиду того что туда в основном берут образованных, эт. почти элита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ бывает худших войск, это очередная болтовня ненавистников армии, Каждые войска выполняют свою задачу

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не бывает, просто имеются общие мненее и информация о каждом роде войск (иерархическая лестница, так сказать), затем выбирать эт. уже по личным принципам каждого призывника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно иди в ВВС, ВВ МВД - одни из самых худших войск, ацтойник, спецстрой ито лучше...

А в ВВС там да, дедовщины говорят практически нет, ввиду того что туда в основном берут образованных, эт. почти элита.

 

Откровенное идиотство - сравнивать Спецстроий и ВВ МВД )

если проанализировать :

ВВ - МВД - очень много структур приглашают от туда ))))

к тому же служба там есть хоть ) Есть СпецМоторизированные части ВВ МВД в которых базируется Спецназ, Кинологи, Саперы и тп

неговоря уже о возможности получения там крапового бирета ))) - а вы как известно хотите быть в элите

 

ВВС- впринципе поглядеть на технику год и покараулить ее - вот вся оценка ))

И нельзя так относится худшее лучшее... темболее если ты решил в Элиту так сказать попасть ...

ВВ МВД -

Вот возьмут тебя в ВВ и будешь недовольный ходить потом )

И почему же ВВС интересно почти элита? тем что самолеты видишь?)))))

Понимаю офицером там - хотябы диспчером...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 нет никакой иерархии - все равны иначе ковордак был бы

 

Ну почему же нет? На бумаге, конечно, ничего такого нет, но в плане престижа разница есть и немалая.

Армия – это единственное место, где молодой хочет стать дедом ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же нет? На бумаге, конечно, ничего такого нет, но в плане престижа разница есть и немалая.

 

Ну ты призывник - рабочая сила бесплатная - какой престиж? Я что буду в ВВ что буду в ВВС бабу смогу завалить , на дембеле меня что от туда что отуда встретят - престиж если работать там летчиком например то в ВВС лучше ...

разница в том что в ВВ в патрулях я смогу звонить всем кому захочу, покупать и есть что захочу, обувать таджиков на деньги за отсутсвие регистрации, + приходят из разных структур внутрених дел и приглашают на работу и других за нарушения, а ВВС буду смотреть на забор и на технику.

Дело в тм где перспектив больше...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты призывник - рабочая сила бесплатная - какой престиж? Я что буду в ВВ что буду в ВВС бабу смогу завалить , на дембеле меня что от туда что отуда встретят - престиж если работать там летчиком например то в ВВС лучше ...

 

Читай внимательнее, я написал 1 -иерархическая лестница по мнению людей(так и есть вв-последнее место, берут необразованных, недоучившихся)!!! 2 - так и есть идти ментом - просто сбя не уважать!!! многие лучше в стройбат пойдут...:imho: :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее, я написал 1 -иерархическая лестница по мнению людей(так и есть вв-последнее место, берут необразованных, недоучившихся)!!! 2 - так и есть идти ментом - просто сбя не уважать!!! многие лучше в стройбат пойдут...:imho: :ditsch:

 

Это ты где узнал что недоучившихся призывников берут ?

Сейчас что не призывник то ВВ туда всех берут и с вышим и образованных, очень много живых примеров - а выбирать никто не станет... кроме покупателя

"и есть идти ментом - просто сбя не уважать!!" такую блатную дурь там выбивают ... так как неуважение людй не есть хорошо... Люди служат там многие не по своей воле , как вообще служат...

И дело в том что парню не работать а служить в части ) причем тут элитно не элитно, как дети малые ейбогу - где удобнее там и лучше - год служить, где больше научится там и лучше...

У меня отец с ВВ начал и закончил ФСБ " ВЫМПЕЛ" он сам себя уважает

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные люди, разные мнения. многие думаю по - другому...Поверь где, как лучше, интересней, полезней служить каждый решает сам ДЛЯ СЕБЯ...(тебя никто не заставляет, можешь идти в вв) нех. настаивать на своей точке зрения...многие думаю по - другому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решаешь ты решаешь, а толку что ты решил, поедешь туда куда заберут, скажут мол туда куда ты типа хочешь, а приезжаешь куда не хотел

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше в ВВ МВД имхо...

хотя думаю и там и там есть военные училища, в краснодаре летное, в перми ввшное... в обеспечение если туда пошлют, то я не завидую...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решаешь ты решаешь, а толку что ты решил, поедешь туда куда заберут, скажут мол туда куда ты типа хочешь, а приезжаешь куда не хотел

 

читай название "куда лучше" (что и выеснялось), а не куда заберут. А при том ещё у некоторых есть возможность идти куда именно хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные люди, разные мнения. многие думаю по - другому...Поверь где, как лучше, интересней, полезней служить каждый решает сам ДЛЯ СЕБЯ...(тебя никто не заставляет, можешь идти в вв) нех. настаивать на своей точке зрения...многие думаю по - другому...

 

Я кажется конструктивно объяснил точку зрения и всегда ее отстаиваю.

И не пишу где почти элита а где не элита :biggrin:

Ведь любого могут отправить в ненавистные войска, а там уже придется крутится - не смотря на свои понятия

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...