Перейти к содержанию

Военник и работа


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Вопрос таков: после получения ВБ с категорией годности В куда я НЕ СМОГУ устроиться на работу? Милиция, пожарная охрана и скорая это понятно. Больше интересуют различные крупные акционерные общества, например, РАО РЖД, МосЭнерго и др.

Существуют ли какие-то трудности при трудоустройстве? Подскажите, пожалуйста, заранее благодарен) А то думаю идти в армию или нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Çäðàâñòâóéòå.

Íèêàêîé ñâÿçè ìåæäó òðóäîóñòðîéñòâîì â èíòåðåñóþùèå âàñ îðãàíèçàöèè è êàòåãîðèåé ãîäíîñòè ê ÂÑ - íåò.  ñëó÷àå åñëè ñóùåñòâóþò òðåáîâàíèÿ ê ñîñòîÿíèþ çäîðîâüÿ, äëÿ ñîîòâåòñòâóþùåé äîëæíîñòè, òî âîïðîñ î âîçìîæíîñòè èëè íåâîçìîæíîñòè ðàáîòàòü ïî äàííîé ïðîôåññèè ðåøàåò ñïåöèàëüíàÿ ìåäèöèíñêàÿ êîìèññèÿ, ðåøåíèå êîòîðîé íèêàê íå äîëæíî áûòü ñâÿçàíî ñ êàòåãîðèåé ãîäíîñòè ê ÂÑ.

 

ничего не понятно! продублируйте своё сообщение в нормальной кодировке. СпасибО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмут и в милицию и в пожарку, там своя комиссия медицинская

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Я работал в организации, входящей в РАО. И там никого не волновало, что у тебя написано в ВБ - главное, чтобы армия тебе не светила. Со мной работал парень , который откосил от армии по "психической" статье (с соответствующей отметкой) - и ничего.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел на этом форуме, что некоторые изменили бы категорию годности на "А", поэтому возник такой вопрос и вообще косить от армии как необходимость. Лучше год отслужить, зато большие перспективы в карьере. А так туда сунешься - не взяли, сюда попробовал - тоже самое, так не годится.

Ещё вопрос: Если у меня есть права на вождение автомобиля категории BC, какая вероятность того, что я буду служить в автобате или любой другой части, но на машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Извиняюсь за некоторые технические трудности :)

Никакой связи между трудоустройством в интересующие вас организации и категорией годности к ВС нет. Для решения вопроса о возможности или невозможности работы по некоторым специальностям, где установлены требования к состоянию здоровья, проводятся специальные мед. комиссии, решение которой и будет иметь значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...