Перейти к содержанию

С плоской стопой в армию ни ногой?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи!

Готовясь к госпитализации с актом по коленному суставу,решил сделать рентген стоп (беспокоили после нагрузок),думал,вдруг стопы подлечу,пока буду лежать. Сделал снимки и был оч удивлен,когда рентгенолог сказал, что с такими ногами в армии не служат! плоскостопие 2й степени с артрозом соответственно 2й и 3й стадии на правой и левой ногах. Также он отвел меня в соседнюю комнату и провел денситометрию,доказав результатами,что на правой пятке у меня киста (сказал,это будет нелишним..даже не знаю,откуда такая любезность-может,я похож на его сына...:dontknow:)

 

Очень прошу, оцените мои снимки и ответьте на такие вопросы:

1.надежные ли там данные?

2.получатся ли такие же кртинки в поликлинике куда отправляет ВК - на рентген-аппарате с обыкновенной,не с электронной,а ФОТОГРАФИЧЕСКОЙ регистрацией? или стоит для верности воспользоваться правом пройти дообследование там,где я хочу (в этой самой хорошо оснащенной поликлинике с отзывчивым рентгенологом)?

 

в понедельник ложусь в больницу,буду оч признателен,если ответите раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши документы являются лишь основанием для направления вас на дообследование. По заключению акта ПК примет решение. Именно в той больнице, куда направит военкомат, необходимо будет сделать снимки. Сейчас вы будете находится на обследовании по поводу коленного сустава. ТАМ же вам должны провести и обследования по поводу стоп. Если не проведут, то врачу в военкомате покажите ваши снимки и заключения, чтобы вам выдали акт еще и по плоскостопию. Для себя сделайте ксерокопии всех мед.документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все само собой - а по снимкам что-то сказать можете? плоскостопие "железное"? (я надеюсь,оно не обладает волшебным свойством исчезать при проделывании пути в другое медучреждеие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким свойство о котором вы говорите обладают иногда военкоматовские проверки..но это можно и нужно оспаривать..со 2 и 3 ст артроза не служат точно..так что у вас есть все шансы

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все само собой - а по снимкам что-то сказать можете? плоскостопие "железное"? (я надеюсь,оно не обладает волшебным свойством исчезать при проделывании пути в другое медучреждеие?))

 

"Железным" плоскостопие будет тогда, когда оно подтвердится результатами обследования по направлению призывной комиссии. Остальное - лирика.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Геннадьевич,

Я просто подумываю о том,чтобы потребовать прохождение дообследования в этой же поликлинике по месту жительства,т.к.она одна из лучших в городе,гораздо лучше оснащена и располагает кадрами сильнее "военкоматской"..

Что скажете на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вам позволят, в чем я сомневаюсь, то конечно было бы не плохо!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проходит это. Куда направили, туда и идут. Это все пока только в теории...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...