Перейти к содержанию

Получение отсрочки


Гость Тимофей

Рекомендуемые сообщения

Гость Тимофей

Мне 19 лет, ни разу в военкомате не был, учусь в университете на дневном т.е. у меня есть отсрочка, на днях пришла повестка за которую расписались, в ней сказано НЕМЕДЛЕННО явиться в военкомат для прохождения медицинского освидетельствования, и просят взять с собой паспорт.

Вопрос: Меня могут забрать в армию после прохождения ?

Надо ли мне брать документы в университете для отсрочки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите в деканате справку о своём обучении, предъявите повестку! В справке должно быть написано: когда были зачислены, какой ВУЗ, срок обучения, дата окончания (приблизительная), фома обучения - всё для предъявления в РВК. Берёте паспорт, приписное, повестку и справку и топаете в ВК. ИМХО либо ваш ВУЗ не принёс вовремя справку либо вас просто хотят в РВК освидетельствовать для присвоения категории годности. Удачи.

 

Добавлено через 1 минуту

...ещё возможно вы не встали на учёт в отделе кадров для студентов своего ВУЗа... после вставания на учёт, они будут извещать ВК о вашей отсрочки до вашего отчисления из ВУЗа

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для принятия призывной косиссией решения о предоставлении отсрочки, Вам необходимо представить ПК справку с месту учебы по установленной форме (приложение №2 к перечню прил.№32 к Приказу МО РФ от 02.10.07г. №400). В случае, если Вы не представите такую справку или представите не по установленной форме, то Вас призавут на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях пришла повестка за которую расписались, в ней сказано НЕМЕДЛЕННО явиться в военкомат для прохождения медицинского освидетельствования

кто расписался? уточни тут. если НЕ ТЫ, то сиди дома и кури бамбук. Если ты не расписывался, то ты эту повестку и не видел хыхыхыхы

 

Вопрос: Меня могут забрать в армию после прохождения ?

стоп,стоп,стоп!!! Если ты учишься, то никаких медицинских освидетельствований на время действия отсрочки.

Конечно действительно ВУЗ мог не передать о тееб сведения в военкомат. ты бери все справочки, которые тебе тут уже сказали и тащи их в военкомат. И не надо никаких врачей проходить, пока действует отсрочка любые действия связанные с призывом незаконны.

 

Добавлено через 3 минуты

в ней сказано НЕМЕДЛЕННО явиться в военкомат

ПС забыл посмеяться над этой фразой ))) ухахаха... немедленно. щас ! нацеплю ракетный ранец и понесусь в военкомат, бросив все свои дела :lol:

А что даты когда явится нет? если нет, то повестка по НЕУСТАНОВЛЕННОЙ форме, следовательно её можно проигнорировать.

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...