Перейти к содержанию

какие дальнейшие действия?


Гость kris

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Мне 23 года, в 2005 г. поступил в ВУЗ, получил отсрочку один раз отвез ее в военкомат, далее учебу бросил, в этом году позвонили из военкомата и сказали явиться, звонки от участкового продолжаються неоднократно. родители сказали, что они незнают где я нахожусь, на что получили ответ: -Не такие были и его найдем! Сам я сейчас живу не по прописке! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?

 

Какие мо действия должны быть дальше? И как должны вести себя родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители должны говорить, что ты проживаешь по прописке, но в данный момент к сожалению вышел (гуляет, поехал бабушку проведывать на другой конец города, и т.п.). Сами никакие повестки они не должны получать, повестка имеет силу, только если ты сам лично её подписал. А уклонистом ты будешь считаться когда первый раз по повестке не придёшь, а пока потенциальный призывник )))) и пусть не пугают милицией или всякими приводами и задержаниями - это всё туфта. Ну участковый может придти домой, но тоже только для того чтобы повестку вручить. Дверь ему можно не открывать даже. Родителям сказать что тебя нету дома (вышел погулять) и что вернёшся ты нескоро. А ты в это время должен ИСКАТЬ у себя заболевание непризывное.вспомни чем болел, мож хранические какие болезни есть. Скачай Расписание Болезней с которыми не берут и поизучай внимательно, может чтонить найдёш у себя. Вот такие дела :)

Вот ссылка на РБ http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43028

ПС если ничего не найдёшь, но в армию ВООБЩЕ не хочешь идти, то придётся как дураку или алкоголику, или наркоману косить. Тут на форуме куча советов как это правильно сделать.

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...