Перейти к содержанию

Нароооод в армию не хочу ппц)))


Рекомендуемые сообщения

подскажите какие нить методы откоса оч нужно)

 

по болезни из болезней у меня только частые головокружения связанные с сотресением мозга которые были в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахахахахах да это канешн 100% вариант но что то мне не хочется в ряды геев записываться)))

не просто у меня в детстве было несколько раз сотрясение мозга,из за чего сейчас бывают частые головокружения и боли в голове,если собрать справок может ли это прокатить как не годен по болезни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по болезни из болезней у меня только частые головокружения связанные с сотресением мозга которые были в детстве.

Если сотрясение зафиксировано в документах, то шансы, что непризывные последствия остались велики. Узи головы хотя бы сделать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или договориться с врачами чтоб болезнь какую нить начиркали,чтоб потом справки в военкомате показать.

 

Добавлено через 56 секунд

Если сотрясение зафиксировано в документах, то шансы, что непризывные последствия остались велики. Узи головы хотя бы сделать надо.

 

хорошо спасибо за совет обязательно попробую так сделать и все разузнать про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно,если всё равно со временем заберут.а с букетиком болезней вряд ли пошлют в хорошую часть...так что подкмай,стоит ли затеивать эту кашу

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ребят я ничего не имею против нашей армии просто служить реально обламывает идти,только только нашел хорошую работу,да и на счет поступления в ВУЗ уже все было обговорено поступал 100%

 

попробую что нибудь разузнать по поводу своих головокружений...

а если так есть ил еще какие нибудь способы безопасные и которые потом не повлекут уголовную ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в поликлинику,пройди всех врачей.,невропатологу расскажи про СГМ,он тебя отправит на обследования,результаты напишешь.

Я не грустный,я трезвый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую что нибудь разузнать по поводу своих головокружений...

а если так есть ил еще какие нибудь способы безопасные и которые потом не повлекут уголовную ответственность?

Лучше, чем обследования нет. Диагнозы в районных занижают, ищите гидроцефалию с ВЧГ у себя и посттравматическую энцефалопатию и т.п. Если по закону вас призывать не смогут, зачем мутить что-то :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут сижу и офигеваю.почитав на этом сайте,как многие пытаются закосить,мне уже самому становится страхово;)....надо сваливать с сайта,пока не передумал в армию идти)))

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееее,тут есть такие кончеые,которые в жизни будут стукачами,крысами и шнырями.ты почитай,что пишут на этом сайте.мне уже жалоб эти нутрии насиксотили

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ддаааа в этом я с тобой согласен,людей тут таких полным полно да и те к то в армии думают что они там прямкак рембо будут всех раскидывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю сержанта получить и сваливатьс этого сайта)))

 

Добавлено через 1 минуту

видал,у меня красная уже эта.враги стараются....

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууааааааааааааааа мне ефрейтора дали))))еееее)))

да я ваще незнаю что делать может до осени отмазаться а за лето что нить придумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в смысле?чтобы совсем закосить?

 

Добавлено через 40 секунд

оооооо,мне сержанта дали.)))

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flex1989 а чё ты такой зашуганный? А ты знаешь что вероятность угодить в войска в один призыв если не подписывал повестку (ты ведь не подписывал) и не имеешь привычки открывать дверь кому попало - процентов 5% не более? Да ты успоко-о-о-ойся)))

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я хрен кого пущу))))а тем более уже на людей с военкомата глаз наметал))))2-3 года уже ваще ниче не слышно мб забыли))))

если забыли то продолжу работать и учиться пойду не буду им напоминать что мне служить пора))))))

всееее йа спокоен как бык))))))))

йа не зашуганный просто в армию обломно идти)))

 

Добавлено через 31 секунду

оооооо,мне сержанта дали.)))

поздравляю)))с повышением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...