Перейти к содержанию

Хочу служить в элите, но по здоровью не подхожу..


Рекомендуемые сообщения

Гость Constantinыч

Здравствуйте! У меня вопрос. Могу ли я попасть в ВДВ или морскую пехоту, если у меня на обоих ногах плоскостопие 3 степени, а зрение на одном глазу -2, на другом -0.5. Мне 20 лет, военный билет есть, осталось только забрать его из военкомата. Категория В. Много писали том, что в военкомате могут идти навстречу, в моем случае возможно ли это? есть ли хоть какой шанс, что я попаду в эти войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня вопрос. Могу ли я попасть в ВДВ или морскую пехоту, если у меня на обоих ногах плоскостопие 3 степени, а зрение на одном глазу -2, на другом -0.5. Мне 20 лет, военный билет есть, осталось только забрать его из военкомата. Категория В. Много писали том, что в военкомате могут идти навстречу, в моем случае возможно ли это? есть ли хоть какой шанс, что я попаду в эти войска?

Порой в военкомате делают задницу призывникам. Тем кто пытается откосить нарочно ставят высокую категорию здоровья. Редко но бывает.

Был в нашей местной части ВДВ, там ухаха просто один слепой даже на расстояние вытянутой руки не видит, другой в очках у которых линзы толщиной с палец, третий глухой.

Вообще по моим наблюдениям если будешь бегать по военкомату, бить себя в грудь и кричать - "хочу в ВДВ или в любую другую элиту" тебя специально засунут куда похуже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...