Перейти к содержанию

по поводу отсрочки


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите плз мне вот тут говорят что типо для обучения в институте дают вторую отсрочку,ну в смысле полюбому должны довать

эт реально или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 года есть право ВСЕГО на одну отсрочку по обучению и ты ею сейчас пользуешься при обучении в ПТУ.

Вторую не предоставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

татка а вот такой еще есть вопрос смогу я поступить в институт и взять академ отпуск на срок службы чтоб потом не было проблематично.

 

еще вопрос ко всем может кто и сталкивался с таким,есть ли какие нибудь способы 100% откосить от армии?может у кого уже такое было...не считаю покупки ВБ конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у тебя со здоровьем? Есть заболевания и если есть ,то какие?

 

Тебе повестка для явки в ВК приходила?

Просто с поступлением в ВУЗ могут быть проблемы. Отсрочка до 30 июня, а призыв до 15 июля. И ВК начинает вызывать на мед. освидетельствование (незаконно) до окончания действия отсрочки, проводит мед. освидетельствование, признает годным и выдает повестки на конец июня-начало июля, поэтому сдать документы и поступить в ВУЗ возможности может не представиться.

 

Если же весной не призовут и сумеешь поступить, то в связи с призывом должны будут предоставить академ, хотя на 1 курсе не предоставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну частые головокружения,несколько раз по детству было сотресение мозга,из за этого и часте головокружения я незнаю конечно же относится это как нибудь как к причине что бы откосить)))

повестки пока еще никакие не приходили)

 

а вот еще можно узнать слушайте а если допустим ВК забыли про меня и не присылают никого и ничего то,что тогда лучше в такой ситуации делать?

сидеть и молчать в тряпочку и поступать в институт или все таки показаться там,т.к. я слышал что без ВБ тяжело на хорошую работу устроиться.

 

Добавлено через 1 минуту

и еще если такое возможно узнать примерную стоимость ВБ если кто знает.

 

Добавлено через 7 минут

еще меня очень волнует вопрос на счет паспорта мне 31 июля исполняется 20 лет а если до этого я в армию уйду,то как тогда этот вопрос решить?

 

Добавлено через 11 минут

И ВК начинает вызывать на мед. освидетельствование (незаконно) до окончания действия отсрочки, проводит мед. освидетельствование, признает годным и выдает повестки на конец июня-начало июля

 

еще вот что интересует а если я просто буду игнорировать эти отсрочки ведь насколько я знаю повестка считается врученной только при том условии что ее выдали мне на руки и я ее подписал,может что то и получится тормознуть чуть чуть с армией)и скажите пожалуйста на счет того что у меня бывают астые головокружения в связи с детскими случаями, когда у меня было сотрясение мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про тебя забыли, то сидеть молча и в ВК не ходить. В ВК ходят по ПОДПИСАННОЙ лично повестке.

 

Освобождают от призыва не сами сотрясения, а их последствия. Для этого надо идти к невропатологу с жалобами, проходить обследование и смотреть какой диагноз установят-подходит под освобождение или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если про тебя забыли, то сидеть молча и в ВК не ходить. В ВК ходят по ПОДПИСАННОЙ лично повестке.

 

Татка а можно узнать как вас зовут просто по нику как то неудобно обращаться)))

 

вот еще что интересует если в ВК про меня забыли смогу ли я при таком условии поступить в институт им же вроде не обязательно предоставлять отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сможете, только сведения о вас уйдут из ВУЗа в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...