Перейти к содержанию

Уволился раньше срока


Рекомендуемые сообщения

Расскажу вкратце..

Был призван в Армию в 2008г вначале июля убыл к месту прохождения службы. Отслужил до 8.05.2009 и благополучно уволился раньше срока на полтора месяца за небольшой ганарар в строевую часть, полностью меня расчитали в фин.части, дали требования на билеты, УПД, предписание.... Короче приехал домой, пошел в свой военкомат, все хорошо, но работница военкомата не поставила меня на учет, мол сроки разные, 12 месяцев службы нет. Отправила запрос в мою часть для получения выписки с приказа, я спросил чем мне это грозит, она сказала мне это ничем не грозит, а вот командиру части грозит, то что работать будет с этим прокуратура...

В общем если есть грамотные люди в этом вопросе, подскажите стоит ли мне переживать или что нужно предпринять мне пока не поздно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу вкратце..

Был призван в Армию в 2008г вначале июля убыл к месту прохождения службы. Отслужил до 8.05.2009 и благополучно уволился раньше срока на полтора месяца за небольшой ганарар в строевую часть, полностью меня расчитали в фин.части, дали требования на билеты, УПД, предписание.... Короче приехал домой, пошел в свой военкомат, все хорошо, но работница военкомата не поставила меня на учет, мол сроки разные, 12 месяцев службы нет. Отправила запрос в мою часть для получения выписки с приказа, я спросил чем мне это грозит, она сказала мне это ничем не грозит, а вот командиру части грозит, то что работать будет с этим прокуратура...

В общем если есть грамотные люди в этом вопросе, подскажите стоит ли мне переживать или что нужно предпринять мне пока не поздно..

В Вашем случае нужно сидеть тихо, тихо и ждать. При этом, никому не рассказывать о том, что имеете какое-то отношение к досрочному увольнению. Руководствуйтесь статьей 51 Конституции РФ.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам до 8 лет лишения свободы за дачу взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (ч.2 ст.291УК РФ)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...