Перейти к содержанию

учёба продолжение


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте очень интересует вопрос можно ли после военной кафедры продолжить обучение по военной специальности я просто узнал что после военной кафедры дают токо среднее образование и можно максимум дослужиться до капита командира роты войсках подскажите пожалуйста:shocking::shocking::shocking::shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут,друг,я тебе не помощник.туда мужик знакомый поступал,офицер,но он даже ходил по преподавателям на доп занятия.я не знаю,как он про неё пронюхал.ты бы сходил в военкомат,объясни свою ситуацию,должны помочь))

 

Добавлено через 1 минуту

и со сроком не знаю,врать не буду

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая я заканчиваю вуз с вренной кафедрой но хочу служить но узнал что выпускники вк могут дослужиться до капитана правда ли это заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Без обучения в военной академии вы можете дослужиться до воинского звания полковник, вот только не на все воинские должности будут назначать без неё родимой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обучения в военной академии вы можете дослужиться до воинского звания полковник, вот только не на все воинские должности будут назначать без неё родимой.

 

а разве с военной кафедрой реально дослужиться хотя бы до подполковника?у меня отец закончил военное училище.и когда он получил майора,ему посоветовали идти в академию или максимум,что ему светило подполковник при выходе на пенсию

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так можно дослужиться ли дослужиться после военной кафедры до полковника или идти в армию лейтенантом и после поступить в военную академию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите модераторы найти ответ на этот вопрос
Порядок назначения на должности и сроки прохождения военной службы в воинских званиях определены законодательством. Поэтому ответить Вам: дослужитесь до полковника или не дослужитесь - невозможно. Захотите-дослужитесь, не захотите - не дослужитесь. Для продвижения по службе обучение в военной академии - желательно, а во многих случаях - обязательно. Выбор за Вами.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Причём здесь случаи, у каждого своя ситуация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация такая я заканчиваю вуз с вренной кафедрой но хочу служить но узнал что выпускники вк могут дослужиться до капитана правда ли это заранее спасибо

Выше капитана не светит только мл.лейтенанту без в/о.

После ВК до подполковника точно дослужитесь. До полковника - вопрос, такие случаи были, но сейчас в связи с реформой все может поменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Каких либо ограничений по присвоению очередных воинских званий в вашей ситуации в законодательстве нет, всё зависит от занимаемой вами воинской должности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...