Перейти к содержанию

имеют ли право забирать сразу после медкомиссии?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, сегодня молодой человек утром ушел на медкомиссию, через несколько часов позвонил сказал что его сразу забирают в стрелковые войска во Владимирскую область, поехала сразу на сборный пункт чтобы успеть попрощаться, его вывели на минуту, чтобы отдал самые ценные вещи и сразу забрали обратно, для связи оставили ему только сим-карту. У меня вопрос насколько это правомерно, и какой шанс того что его действительно отправят во Владимирскую область?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него что, остались какие-то веские причины, чтобы не забирали? ( у меня например защита диплома, госы).

Да и что вас смущает во Владимирской области? Насколько я помню курс географии, от белокаменной это не так далеко:cowboy:

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забрать должны были, но насколько я знаю, после медкомиссии хотя бы на 1 день человек домой идет, берет вещи, прощается с близкими, а тут утром ушел и все, если бы телефона с собой не было, так и не узнали бы, и передать ничего бы не смогли. А насчет Владимирской области я как раз очень рада, я спрашивала какой шанс того, что его вдруг не туда пошлют, а куда-нибудь намного дальше? или такое не случается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашей армии всё возможно:biggrin: ну раз так резво забирали, и уже попращались на сборном пункте:ciao:, то думаю он уже должен быть в пути :596:

Так что не волнуйтесь, скоро узнаете где ваш молодой человек

Сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да до присяги узнаете о его местоположении... держите руку на пульсе и звоните в РВК узнавайте, это на тот случай если он не выйдет на связь самостоятельно...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...