Перейти к содержанию

Как получить отсрочку..


Гость Futgu22

Рекомендуемые сообщения

Вобшем ситуация такая..

 

Я заканчиваю професианнальное училише на автомеханика.

Учился я там 3 года.Поступил после 9 класса.

15 июня получаю диплом об окончание.Мне исполнилось 18 лет 3 ноября 2008 года.Хочу пойти учится дальше в техникум .Сегодня пришла повезка

на прохождение мед.комиссии написана точная дата куда явится и во скока.До этого не каких повесток не чего не было.Единственное что 12 марта 2007 года вставал на воинский учет.Там мне дали удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу.После этого я не где не обследовался и не куда меня не вызывали.

 

Дак вот я имею право получить отсрочку на обучение в техникуме?

И как её получить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку вы сможете получить только в случае поступления в ВУЗ, так как у вас уже есть средне-специальное образование. Вы уверены, что отсрочка ранее вам не предоставлялась?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала Вам необходимо выяснить вопрос об острочке в связи с обучением в училище, т.к. существует практика принятия заочных решений ПК о предоставлении отсрочки, на основании справок с места учебы, предоставляемых учебными заведениями. Если такого решения нет, то спокойно поступаете в техникум и получаете отсрочку. Если такое решение было принято, то его необходимо обжаловать, с целью отмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону нет, но этот факт вам прийдется оспаривать в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...