Перейти к содержанию

Как получить отсрочку..


Гость Futgu22

Рекомендуемые сообщения

Вобшем ситуация такая..

 

Я заканчиваю професианнальное училише на автомеханика.

Учился я там 3 года.Поступил после 9 класса.

15 июня получаю диплом об окончание.Мне исполнилось 18 лет 3 ноября 2008 года.Хочу пойти учится дальше в техникум .Сегодня пришла повезка

на прохождение мед.комиссии написана точная дата куда явится и во скока.До этого не каких повесток не чего не было.Единственное что 12 марта 2007 года вставал на воинский учет.Там мне дали удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу.После этого я не где не обследовался и не куда меня не вызывали.

 

Дак вот я имею право получить отсрочку на обучение в техникуме?

И как её получить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобшем ситуация такая..

 

Я заканчиваю професианнальное училише на автомеханика.

Учился я там 3 года.Поступил после 9 класса.

15 июня получаю диплом об окончание.Мне исполнилось 18 лет 3 ноября 2008 года.Хочу пойти учится дальше в техникум .Сегодня пришла повезка

на прохождение мед.комиссии написана точная дата куда явится и во скока.До этого не каких повесток не чего не было.Единственное что 12 марта 2007 года вставал на воинский учет.Там мне дали удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу.После этого я не где не обследовался и не куда меня не вызывали.

 

Дак вот я имею право получить отсрочку на обучение в техникуме?

И как её получить....

 

В соответствии со ст. 24 Федерального закона "О воинской обяязанности и военной службе" отсрочка вам не полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ведь имею право на одну отсрочку на учобу?

Я ведь не каких отсрочек еше не получал....

 

Отсрочку вы сможете получить только при поступление в ВУЗ, или же вам нужно искать другие основания для предоставления вам отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобшем ситуация такая..

 

Я заканчиваю професианнальное училише на автомеханика.

Учился я там 3 года.Поступил после 9 класса.

15 июня получаю диплом об окончание.Мне исполнилось 18 лет 3 ноября 2008 года.Хочу пойти учится дальше в техникум .Сегодня пришла повезка

на прохождение мед.комиссии написана точная дата куда явится и во скока.До этого не каких повесток не чего не было.Единственное что 12 марта 2007 года вставал на воинский учет.Там мне дали удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу.После этого я не где не обследовался и не куда меня не вызывали.

 

Дак вот я имею право получить отсрочку на обучение в техникуме?

И как её получить....

У вас уже есть профессия и получение второй в техникуме ,предполагаю,будет на платной основе.Месяц надо проболеть или просто избежать призыва.И до осеннего решать проблему.Лучше не отсрочкой,а освобождением.Нет здоровых,есть не обследованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...