Перейти к содержанию

Сотрясение головного мозга


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У меня на данный момент такая ситуация:

Хронология событий

03.03.2009 – я получил сотрясение головного мозга.

 

12.03.2009 – обратился к терапевту в районной поликлинике. Терапевт меня отправил в больницу №68, где был поставлен диагноз “Сотрясение головного мозга. Ссадины м/тк головы (от 03.03.2009). Рекомендуется амбулаторное лечение у нервопатолога.”

 

После обследования в районной поликлинике и в поликлинике №78 выявилось, что у меня смещены 3,4,5 позвонки, что вызывает регулярные головные боли. Невропатолог поставил диагноз: Последствия закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясение головного мозга. Цефалгический синдром. Остеохондропатия, диспластическая нестабильность шейного отдела позвоночника. Назначили лечение: ношение шины Шанса в течении 4-х месяцев, ортопедическую подушку, таблетки Лактусан в каплях.

 

 

По повестке пришёл в военкомат. Рассказал им всю ситуацию, меня отправили на обследование в больницу №7.

 

19.05.2009 –26.05.2009 – находился в больнице №7. Вышел с диагнозом “Закрытая черепно-мозговая травма сотрясением головного мозга от 03.03.2009, с выраженным цефалгическим синдромом. Вегетативная дисфункция.

 

Насколько я знаю мне положена вроде как отсрочка на 6 месяцев при диагнозе, который мне был дан в больнице №7. Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно мыслите!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне дают отсрочку на 6 месяцев, и в течении этих 6 месяцев я обрашусь к вам за помощью, то в ваших силах будет помочь мне в удовлетворении моего нежелания служить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне дают отсрочку на 6 месяцев, и в течении этих 6 месяцев я обрашусь к вам за помощью, то в ваших силах будет помочь мне в удовлетворении моего нежелания служить?)

 

Конечно!!!

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть такая вероятность что мне скажут, мол я всё равно пригоден.

Дело в том, что мне во время прошлого похода в военкомат прозрачно намекнули, что я пригоден и никаких 6 месяцев. Прямо этого не сказали и на вопросы по отсрочке ничего внятного не отвечали, но намёк был, и недвусмысленый.

На что я могу сослаться, на 28 статью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При работе с нами, Вам уже не на что ссылаться будет не надо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я в законодательстве один нюанс чуток не понял, может развеяте моё сомнение?) Можно ли по сотрясению мозга получить отсрочку навсегда, а не на 6 или 12 месяцев... в расписании болезней об этом упоминается, но я читал недавно в газете что вроде как это отменили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в законодательстве один нюанс чуток не понял, может развеяте моё сомнение?) Можно ли по сотрясению мозга получить отсрочку навсегда, а не на 6 или 12 месяцев... в расписании болезней об этом упоминается, но я читал недавно в газете что вроде как это отменили....

 

отсрочка на всегда не дается...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы до 27 лет меня не трогали, в этом смысле... или таково нету по стрясению мозга?

 

Есть такое сотрясение - это военный билет:lol:!

Крепостное право в России отменили ... но кое-где оставили:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по серьезным последствиям ЧМт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...