Перейти к содержанию

Перевод в другие войска.


Гость мамаволнуется

Рекомендуемые сообщения

Гость мамаволнуется

Помогите пожалуйста написать письмо в выше стоящие власти с просьбой, чтобы моего сына перевели в другие войска.

 

Дело в том, что он не косил от армии, а даже очень хотел туда пойти, а именно в ВДВ (по здоровью проходит). С начальных классов школы занимался спортом. К армии готовился. И очень был рад увидеть, что в приписном у него написано - ВДВ. Но оказался он в итоге совсем не там... а в мотострелковых. Это несправедливо. Сын безумно разочарован. Мечта его рухнула.

Так вот мне сказали кому написать письмо. Вот только так как я вся на эмоциях, то не могу сейчас связать на эту тему и двух строк. Помоги пожалуйста составить такое письмо. Отвезти его нужно уже как максимум завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Напишите главному комиссару ОВК откуда ваш сын призывался: " Прошу перевести (если он ещё не служит) призывника ФИО г.р. в войска ВДВ РФ" ну и далее описать причину...

ВВ МВД РФ, Москва СМВЧ 3747, 2009-2010.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если служит - пусть сам пишет рапорт. По образцу.

Командиру роты.

Рапорт.

Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием, о перевода меня, в/зв ФИО, в войсковую часть 0000 Воздушно-десантных войск ВС РФ, в связи с тем, что . Дата, подпись.

И подаёт через сержантов. Дальше уже как командир части решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он должен сам рапорт написать из своей части на перевод в другие войска.

 

Но немного не понимаю, чем это мотострелковые не угодили? Насколько знаю, очень приличные войска.(правда от части все зависит)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как слышал, там нужно либо как то выделиться среди всех, очень веская причина либо завести хорошие отношения с командованием...Просто так, тем более духа недавно прибывшего не переведут, даже здоровье роли не играет...(думаю желающих много появится) так бы начался балаган в частях один туда перейти хочет, другой туда представить трудно...)

Проще всего найти знакомого или договориться с кем нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...